Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да что вы, рецессивную часть форума это сильно волнует:) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бой в Луганске ожидали? [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем увидим. если бы было выгодно процветание страны, то боролись бы с коррупцией, и не продавали должности еще худшим, чем были при яныке+ и сомневаюсь я в процветании нашей страны, пока сми замалчивает происходящее на востоке. Да и если бы хотели процветания, то и войну закончили бы уже давно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не ради прихода другой власти. Я так понимаю, что люди хотели избавиться от той власти, а это не совсем одно и то же() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? Если не секрет. Может, Вы правила какие-то новые знаете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не восхищаюсь путиным, я считаю его мерзким скотом. И , знаете, часть страны ему уже слили, без меня() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте просто на один вопрос. Кто слил Крым? Военные были готовы защищать, для этого имелись все ресурсы, но правительство так и не отдало приказ сражаться. Правительство слило Крым вместе с военными и простыми людьми.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бизнесмены не будут жить в опе! Не будут, у них как раз все будет хорошо. Но мы говорим не о простых бизнесменах, а об олигархах, к-е сейчас у власти.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, ну при чем здесь налогообложение? ) Придолбаться можно и к столбу. Возьмут столько, сколько им будет нужно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте на простой вопрос: воевать было чем, учитывая тот факт, что армия во время правления Януковича была практически уничтожена? Крым-это малая кровь, которой пожертвовали, чтобы не было молниеносного блиц-крига на юго-восток. Как и было запланировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз у бизнеса сейчас и опа. А олигархов за один день выключить нельзя Да и разные они, олигархи эти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было чем. Помните ролик, когда показывали автомобиль, таранящий ворота? Не было этого. Я разговаривала по телефону с человеком, даже не знаю, как написать. Он был на "Донбассе", не просто матросом. В общем, это очень значительная личность. Он потом перешел на сторону россиян. Он говорил, что только в той части личного состава и оружия столько, что хватило бы очистить весь Крым, но наши власти на все запросы отвечали только "трымайтеся", а еще из Киева был отдан приказ сдавать оружие, когда солдаты заступают на вахту, т.е. они охраняли части и корабли безоружные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они разные в том плане, что интересы у них могут быть в разных сферах, но таких вершин честным путем не достичь . И в этом они одинаковы. При чем нечестность уже переходит в бандитизм, и вот тогда приходят настоящие деньги. Наши законы устроены так, что к власти могут пробиться только такие люди.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Виктория, с дивана оно конечно виднее рассуждать о том, что могли и что не могли Но в войнек есть тактика, проиграть сражение, чтобы выиграть войну.Ну начали бы наши воевать, армии у нас нет, войска Рф стоят у границ, наших бы взяли в Крыму в кольцо и ппц остаткам армии. И проект Новоросиия уже был бы не на бумаге, и Донецк и Одесса были бы уже российскими. Так что давайте не будем критиковать то, в чем не понимаем до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть! военные были готовы защищать, только Ваш персональный знакомый, еще и не простой матрос, перешел на сторону россиян - Вы сами понимаете, что написали? или все-таки нет.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Виктория, когда дом горит есть два пути: 1. Тушить пожар всей семьей.2. Устроить семейный скандал и начать выяснения, кто из членов семьи забыл выключить плиту.Как думаете, какая семья останется с крышей над головой из первого или из второго варианта?Я за первый вариант. Нужно дом спасать сейчас, а не разборки устраивать, чтобы вообще на пепелищне не остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю, что в Крыму кто-то готов был защищать. Там всегда ненавидели Украину. И то, что из 11 тыс. военных только 2 тыс переехало на материк говорит о многом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вам все плохо будет, при любой власти. Что не предложи, и что ни сделай. У вас ментальность такая Кругом х..ня, сризь п.. дарасы ( с)А сами предложить не можете ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж вроде удалили регистрацию долго еще прощались.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите. У меня много информации было из Крыма. Не буду настаивать. Каждый остается пр своем мнении.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разумеется, самое лучшее предложение - это гноить людей на войне) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перевирайте. я ни словом ни мыслью не оскорбила ни патриотов ни воюющих в АТО, ни Небесную сотню и майдан. я поддержала ТС в том, что в авангарде АТО должны быть не 20 летние юнцы, а офицеры силовых структур, те, кто выбрал военную профессию, и чья роль разрабатывать стратегию, тактику и защищать с оружием в руках , а не посылать на убой непрофессионалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы предлагаете с хлебом-солью встречать врага? Тогда к чему стенания по поводу слива Крыма? Вы себе противоречите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы сами опровергаете свои же слова - неужели неясно? но в отличии от Вашего знакомого, там действительно были люди, которые готовы были его защищать Крым и это тоже факт! и кстати, про правительство, которое слило Крым - может Вы все-таки честно себе ответите - какое именно правительство? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вас смутило? ТО, что военные в Крыму были готовы сражаться? То, что им из Киева не отдали такой приказ, тем самым заставив терпеть унижения со стороны россии? Наша власть им плюнула в лицо ни разу не выйдя на связь, даже! Их тупо кинули. Люди были в ужасном состоянии. Куда им было деваться? Бежать в Украину? Некоторые так и сделали. Вероятно Вы видели сюжеты , как они сейчас существуют в Украине([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение