Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я и предлагаю - не делать лишних опасных движений типа майдана. + иногда лучше ничего не делать, чем делать что попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый. [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данная аудитория ратует за войну но не хочет умирать. Пусть другие за нее поумирают() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас, Солмира, случайно в роду не было офицеров Белой Гвардии? А то сейчас и это вспомнят.() [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу многое, и вы бы могли увидеть, что в ночь на 1 декабря побили и разогнали студентов, сколько их было? 100 000? Если бы не было мощного финансирования и организации Майдана, то было бы так+ утром в новостях показали, что на Майдане побили студентов, распространили в инете и через 2 недели никто бы и не вспомнил, как перестали сейчас распространять про сбитый вертолет и 49 погибших.Но вам нравится думать, что люди вышли сами) Сами, никто их не выносил туда, сами шли...да. Но что было сделано, как организовано и распиарено, чтоб туда шли. Особенно жаль мужчин из западной Украины, они свою миссию выполнили, получили свое счастье((И не надо делать вид, что не понимаете и сравнивать поддержку влады на антимайдан и работу Американских полит технологов. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему слово "финансировали" все трактуют так узко, т.е. платили какому0ли-о человеку. А городок целый где взялся с бензогенераторами и прочей утварью, а СМИ пиарили это все бесплатно, а сцена зачем была на Майдане?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут кто на что учился. Сколько у нас "работников", которые обучались военному делу? Ну ведь много же. И учат в таких заведениях не на контракте, а за счет гос-ва. Так почему их всех не призывать?То есть все те милиционеры, сбушники, гаишники, вояки, их же много. И все учились-кормились-форму носили за счет гос-ва и налогоплательщиков. При чем тут тогда "сынки"?Есть такая профессия - Родину защищать. Так вот те, кого Родина и выучила - пусть защищают. А остальные - сугубо по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не хотите понимать, вам так выгоднее, наверное))) Я повторюсь, в нашей стране Майдан был 2 раза, оба раза для смены гаранта, можете поспорить со мной по этому поводу и доказать, что это не так)))И что интересно для смены гаранта оба раза строили целый город, собирали 100 тысячные Майданы и столько людей вышло, тьма.И что еще интересней, что НИКОГДА наши люди не шли на Майдан в другом случае, НИКОГДА:- когда была паника по поводу гриппа- когда коммунальные поднимали в 1.5 раза- когда назначили мизерные пенсии- когда принимались законы против людей- когда под заказ убивали политиков и журналистовНИКОГДА!!! никто не ходил на Майдан, а для смены презиков - пожалуйста. Можете дальше думать, что никто ничего не организовывал и не финансировал. На всяк случай финансировать имеет не одно значение - платить людям за стояние))) это так, чтоб знали.И если найдется свободное время гляньте предвыборный видео ролик Порошенко и гляньте Так Ющенко, сравните, может увидите, что делало его одно и то же агентство, разрабатывали одни и те же люди, как и оба Майдана организовывали, опыт уже имелся.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан никогда бы не собрался против избиения студентов() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте цитату,где я пишу, что кому-то из людей стоящих платили. Спасибо. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в защиту, но почему говорят, что милицию не призывают? На восток сейчас отправили милиционеров из разных областей Украины. И, кстати, в тех областях возмущены, что остались объекты без охрыны... ( и так и сак плохо). Это про
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все Вы верно написали, очень жаль людей, которые гибнут из-за дележки власти-денег-бизнеса(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказать в теории могу, только врядли оно Вам надо))) это поменяет в корне ваше мнение к происходящему. А это никому не надо)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

современный патриотизм стал эстетствующим: "Как красиво смотрится на вас этот шлем и бронежилет" [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и платили некоторым в том числе)) я думаю люди когда-то просто будут в шоке, если всплывет "вся правда" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"переходить грань и оскорблять или придираться" это в морали этого форума [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сына вырастите, тогда решите за него, быть ему пушечным мясом или нет. И пока что не совсем понятно что и кого они там защищают. Если война, то мобилизация должна коснуться всех как в 41-" военкомат закрыт-все ушли на фронт" и мне странно смотреть по телику сводки с фронта вперемешку с развлекательными программами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы Юля, то ничего подобного не было бы, но я и раньше говорила что Юлю не пропустят [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сужу по своим знакомым, даже "шапочным". Молодых парней, сыновей призывают. А этих диванных вояк, которые всю дорогу кичились своими корочками и по поводу и без повода тыкали их везде - нет, не призвали ни одного. И сидят, они бедолаги, трусятся, а вдруг на войну идти. Один вообще в мин.обороны, такой крутой перец был, палец в рот не клади. Теперь сидит, тише воды - ниже травы. Страшно ему. Блин, разворовывать, измываться (по его же рассказам) над молодыми парнями - это он херой. А как заварушки - так на войну не хоцца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евросоюз денег на войну не дасть, но зато на восстановление разрушенных городов "да куда он денется", война всегда была делом прибыльным [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, ну да, такое есть... Я о Киеве просто не знаю. А была на днях в более западных регионах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сильно в теме, но вот принцы аглицкие - они же обучались военному делу, да? Потому как фото в форме встречались часто в инете младший так тот вообще...тогда понятно, что таких призывать.Но тех "деток", кто ни сном ни духом про военные действия, куда их? Кому-то легче станет, что одного из "сынков" убьют? Или это мир нашей стране принесет?А все псевдо-офицеры сидят и трусятся, ай-ай-ай, на войну не хочу...корочки тыкать везде, звания покупать, пенсии в 45 лет - так они гордились, что военные. А тут такая засада....Отрабатывайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы верите, форумчане, что это пишет Солмира, которая Наталья Яворская? Я с 1 декабря не верю, кто-то пользуется ее аккаунтом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здала би ваша Юля і Крим і Донбас без бою. А шо значить "не пропустять"? За неї проголосувало 13%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение