Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-моему, что делать очень четко написано: не пускать мужей на войну (хотя бы, не пускать добровольцами) и валить отсюда --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до прихода к власти Ющенко ии Тимошенко. а теперь - до прихода к власти Порошенко разве нет?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно финансировали. а палатки и все остальное по взмаху волшебной палочки было? и таки да. были люди. которым платили. с обеих сторон были и точно также были и те. котрым не платили. которые возили еду, шины. дрова и тд[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно устроить ауцию протеста под Ммнобороны, жуналистов позвать, поставить всех "на уши" [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди шли и стояли на майдане не для Порошенка и гибли там абсолютно бесплатно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь в ноябре были те, кто понимал, что добро майданопляски не доведут, их кляли всем форумом.по факту сменили шило на мыло ценой небесной сотни, подняли тарифы на коммуналку, подняли в полтора раза доллар, завалив гривну, просрали Крым и потерпели вторжение российских придурков и переодические восстание придурков с востока.чо уж теперь орать, что "не отпускайте на войну". это на майдан не надо было отпускать.(нет, я не поддерживала экса, но я не поддерживала и трехглавою оппозицию, была рада, когда вроде все закончилось в феврале и расстроена, когда пошли вторжения, ныне же совершенно опечалена и в скорби)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рассказывайте, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда нынешнюю войну тоже финансируют прямо здесь на ликаре и финансируют: броники, каски, карематы, спальники. Все отфинансировали и машинами отправили. НИКОМУ из моих многочисленных друзей, которые днем и ночью были на майдане, не платили за это. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансировали(( я была бесплатно, но знаю, что финансировали. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и правда думаете, что доллар подняла новая власть?) меня этот аргумент очень умиляет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платили очень малому количеству людей, которые там "работали"+ Очень огромное количество людей были бесплатно за идею и помогали майдану из личных средств +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте так. У Солмиры была возможность уехать, она ею воспользовалась, и уезжать она собиралась задолго до майдана и ато, насколько я понимаю. Человек высказал свое мнение и свой взгляд. У человека есть знания и понимание ситуации отличное от большинства. Надо травлю устроить? сначала затравим, а потом будем плакать, почему не слушали и не слышали, как в Крыму и востоке, только наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.. ну-ну... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. у вас муж мент? военный? доброволец?+ если первое и второе, то это его профессия и его долг. если третье-то его выбор. а за что мой ребенок должен погибнуть? Пока наши власть имущие не поймут, что либо война и воюем по всем правилам а не играем в кошки мышки, я своих мужчин на войну не отпущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправить все силовые структуры на Восток. Кто против, того увольнять без предоставления льгот и пенсий Потому что неподготовленных мальчиков без защиты кидать можно, а отъевшихся ментов нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в стране прошли две волны мобилизации - это еще один вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. все время как-то мимо нас [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имею отношение к власти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ее право и желание уехать и она им воспользовалась Мне просто интересно почему сейчас активизировались форумские "эксперты", сидящие за границей, у которых "есть понимание ситуации" и желающие открыть всем глаза ситуацию...Кто плачет и кто не слышит?[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной пункт антиукраинской пропаганды? очернить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так. если перебьют всех патриотов, мобилизированные пацаны будут пушечным мясом как те пацаны, что воевали в чечне. и у хутина и у пороха свой интерес. кому война-кому мать родна. к последнему предложению плюс милЬЙон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я не буду вам ничего доказывать, я тоже носила продукты, но финансирование было... можете не верить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммуналка, доллар... "розовые очки" вам нужно было снимать гораздо раньше Про неадекватность курса гривны говорили ВСЕ эксперты и то, какими усилиями из золотовалютных резервов удерживали курс и ту самую стабильность...Это все должно было случится, это экономические законы. Майдан тут совершенно не причем. А если вы почитаете военных экспертов, то поймете что операция по Крыму готовилась не менее 4! лет[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, во всем Майдан виноват же...не рашка, которая ввела войска и спонсирующая боевиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение