Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. нет ненависти. давайте откроем границы и впустим Путина с его войском + и пусть потом нежно любящие нас россияне плачут над новостями первого канала "Киевляне, зазомбированные бандеровской пропагандой, массово самоубились от страха при виде российской армии". или нет, не так: "Ночь длинных ножей в Киеве. Бандеровцы вырезали всех киевлян, включая женщин, детей и собак"да. и рыдать будут. еще как - тонкая ранимая российская душа не выносит насилияя сама не знаю почему так случилось, я православная и всю сознательную жизнь пребывала в российском культурном контексте, я вас понимаю. и ваше недоумение, нежелание принять происходящее тоже. но вот вопрос - враг на пороге. в нас стреляют с российской стороны. что делать? защищаться или кричать, что етого не может быть потому что быть не может, русские не хотят войны, их/нас обманули, зазомбировали, бандеризовали, путинизировали?что-то пошло не так. не так, как нас учили в школе. не так, как мне говорили те, кого я считала своими духовными учителями. почему, отчего - да кто ж его знает. история штука непредсказуемая.и снимать розовые очки, похоже, нужно не зомби. а "правильным" и "добрым" идеалистам, в мозг которых слишком вьелась короста братской любви, душевной красоты и миротворческой миссии русского народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне Ваш пост похож на посты Фреккен Снорк и Монтян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? сейчас каждый кому-то продался, и Мустафа, и Лещенко, и другие:(((( вопрос цены и собственных взглядов... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пускайте. от мужчины, за которого женщина решает защищать ему Родину или нет, все равно толку мало, только обузой в армии будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я точно также финансирую войну, так что не надо... Совершенно точно знаю, что платили людям перед НГ, многие ехали. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в Польше? откланяюсь от темы, сорри() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский сад.. Хоть все правительство туда пошли, война от этого не закончится. Нам бы армию дееспособную, с нормальными командирами, а не как те мудаки под Волновахой и Зеленопольем, которые ребят положили. Последний так сам в окопе спал, а всех своих посреди поля в палатках разместил .Вот из-за таких "Кутузовых" у нас и солдаты гибнут, и по жилым кварталам стреляют ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники не взяли-вариант. Но пришли с автоматом домой или на работу к человеку, который должен быть мобилизован, тск лично-тогда что?Или для вас открытие, что мобилизуют заводами, целыми предприятиями? Или по месту прописки человек и проживает? Ему прикинуться другим человеком, бежать в окно офиса, квартиры, что?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не сможете мне ничего доказать() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще один политогол в наших рядах...провидец [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан собирался против тс, против Избиения студентов на мирной акции, а потом против существующей власти. Это не означает, что он собрался ради Порошенка. Я лично кричала тут перед выборами, что его в президенты выбирать нет смысла. И есть огромная разница в том, как собирался майдан за Ющенка и как собирался против Януковича. А вы пишите это в одну строку[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши люди вышли сами первоначально Против избиения студентов и мирно протестующих не думая о палатках и финансировании. Ни у кого не хватило бы денег поднять столько раз вече и послать кидаться с голыми руками на вооруженный беркут. Дискуссию считаю бесполезной. Я не могу слушать о том, что люди, которые голыми руками в 20 гр мороз разбирали брусчатку, колотили коктейли и жгли шины, делали перевязки раненым. были там за деньги. Там и сейчас есть палатки. Вероятно бомжей до сих пор спонсируют.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу ((( Дождаться выборов и встать всей страной наблюдателями было дешевле ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, не пускайте на війну. Нехай до Києва дойдуть і до Львова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви різницю між Майданом і Антимайданом бачили? хороша ілюстрація, що з них "искусственно" - при повній підтримці тодішньої влади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был не Вам:) Вашу позицию я знаю)() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви ще скажіть, що Небесній сотні платили. Все-то ви знаєте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне, що до Варшави вже НАТО не пустить, але то дрібниці [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы экперт наверное, я не вижу разницы КАК собрался майдан. Итоги - да, разные, методы - да, разные. Но один раз использовав огромное количество людей свою пользу, вряд ли можно от этого отказаться. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не первоначально сам, и по зову Мустафы Найема, и он тоже очень недонозначен ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему еще один? я артофпойсон, только у меня на другом компе ник почему-то поменялся, а мнение то же самое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение