Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разве нет. моя семья и друзья стояли не за кого-то, а против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, но Вы же спрашивали, какой вариант выхода Я вижу его таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не власть, а "стечение обстоятельств" - как то уж сразу на фоне майдана()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.внимательнее исходный мой пост()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был больше о том, что делать фактически людям. А не о том, что должно сделать правительство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, допустим, так. НОчто было бы если б гривна рухнула при эксе?когда б она рухнула при эксе?а случилось это при каких именно событиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорила что нужен всеукраинский референдум и мирно разойтись на восток и запад. только никому не нужен этот референдум, тк то что нужно пукину в украине останется...а было бы общество, сами инициировали его, и без жертв бы все было, мирно и цивилизованно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и бронежилеты быстро нашлись бы на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брать повестку я знаю нескольких людей, чьи родственники повестки не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ТС и призывает не пускать на войну мужиков своих, кто про роду профессии не обязан воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому своё. Как нельзя заставить действовать по нашему сценарию правительство, так нельзя заставить действовать весь народ.Лично я не вижу полной заинтересованности власти, не вижу арестов виновных, не вижу нормального, скоординированного руководства и обеспечения АТО, поэтому и близких мужчин не пущу, если не дай бог что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам объясняю, как муж Va_An попал под Славянск. Вы же спросили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро бы рухнула судя из состояния резервов НБУ, события: вступление в ТС и переименование в Украинскую область Российской Федерации Нас всех с потрохами (заводами, землями) собирались продать России.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А обеспечить их игру на нужной стороне тоже можно. Вспоминается вторая мировая и штрафбаты. Впереди пускаем милицию и прочих силовиков, а за ними можно и призывников с разрешением стрелять по перебежчикам на сторону сепаратистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переименование, скажем, недоказано и весьма условно+ однако теперь продадут америке или европе - новыми, очередными кредитами (на погашение предыдущих мульйонных, на отстройку разгромленных городов - дай Б-г, чтоб разрушенных было меньше, а те, что "в зоне ато" продержались без любых потерь)...короче, я к тому, что жизнь была не сахар, но после ( и во многом благодаря) майданоплясок стала еще горче (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек не рекламирует свои поступки, это не значит, что кроме философствований он ни на что не способен.Сольмира в Польше делает для Украины и ее защитников больше, чем 90% нашего форума, на котором только чужие кости мыть и горазды.Так что воздержитесь от неумных сравнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению это понимают очень мало людей(( многие там стояли и я в том числе, но я отдаю себе отчет в том,что людей использовали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору - если Вы цитируете Дония - то грош цена Вашим рассуждениям Доний продался в свое время ПР за дотацию его региону А еще он сомневался, что Демальянс честно прошел в Киевраду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для вас стакан наполовину пустой, а для меня наполовину полный Начало появляться гражданское общество и это очень важно для страны.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никому Ваше мнение жизнь не спасет .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сколько лет? Интресно. спасибо. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с Вами соглашусь, несмотря на непопулярность Вашего мнения для данной аудитории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору - не туда улетело .. тема из серии - хорошо бы мост из Петербурга в Москву....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, наоборот) мне не было пусто, я умею быть счастлива.очень жаль, что кому-то того, чтобы ощутить себя гражданином Украины и почувствовать патриотизм была необходима "революция", война, смерти, раненые и жертвы сред мирных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение