Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если это мне, то факты, пжлст. Увы, я не знаю Солмиру лично. Что написано, то и читаю. Если это + предназначено только для личных знакомых - согласна, моя реакция более, чем странная. Но об этом в заглавном ни слова не было. Догадаться по предложению создать батальон "Мажор" о том, что человек делает для Украины, очень сложно. О том, что ТС живёт в Польше, я тоже не знаю - мы не знакомы лично.Отчего же, учитывая вышеизложенное, мои сравнения неумные? Не в плане критики - для самосовершенствования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, "майданопляски" говорят о многом Вы умели быть счастливой даже во времена Януковича? Я к сожалению нет, я не хочу чтобы мои сыновья боялись что-то сказать лишнее, как сейчас в россии.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттого и неумные, что не зная фактов, хаять человека - последнее дело. А отчитываться перед форумом никто не обязан, что это за занос такой - факты подавай, ишты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю, для кого гибли люди, я лишьь сказала. что майдан собирался для смены власти - и она сменилась, разве нет? копья ломать не стану, я точно знаю, что написала. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! Ну где вы нашли не то, что "хаяние", порицание ТС?!!! + Причём отчёт?!!! Вы же пишете "делает", ну хоть намекните, что. Хотя, конечно, не обязаны, и вообще. Но поймите правильно - не все всех знают, а тема очень "горячая". Для меня лично эмоции более, чем понятны. Но возникает естественный вопрос: что делать-то? А для тех, у кого родные служат! Я даже не представляю, как они должны воспринимать предложение "не пускайте". Они УЖЕ там.Сложно всё.Я так понимаю, ТС в рассторенных чувствах. И вы тоже. И надо что-то делать. Понимать бы, что. А форумские недоразумения - это такое, переживём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. вы правы, но доказать людям, думающим по другому это нереально. каждый останется при своем мнении -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот по факту оно вам не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что не нужно? Вы правда думаете, что можете установить какие-то сроки? чего-то там добиваться расшариванием? +) что не нужно? выписать 25 пунктов? да, конечно не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... колбаса по рупь шестьдесят (зачеркнуто), доллар по восемь ... как просто жить в раю, завидую. белой завистью завидую людям, верящим в большую и чистую любовь без сеновала (зачеркнуто) процветание за счет иностранных кредитов и отечественной коррупции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Литвина уже снимали. Аваков назвал + протестующих "преступниками". и Литвин остался на своем посту. ради защиты границы Родины. и нелегального газопровода. и всего нажитого непосильным трудом ((((верю. и не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да финансировали, наши люди НИКОГДА сами не выйдут на Майданы, ни по какой причине. Палатки видели? Их количество? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финансирование больше касалось организации устроя этого всего, люди потом подтягивались сами, но организовали Майдан искусственно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без хамства никак, да? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, если его признают участником боевых действий, то его семья в будущем может рассчитывать на какие-то компенсации, как и участники ВОВ[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже намёка на патриотизм в Вашем посте я не увидела... последствия НЕсопротивления очевидны - путлеровские войска будут в Киеве и большая часть Украины станет Малороссией...патриоты на передовой стоят, чтобы этого не допустить, "патриоты" в инете выступают пятой колонной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это для вас как-то сразу и стечение обстоятельств. А доллар искусственно удерживали год и рисовали дефляцию,+ А по коммуналке - я до февраля этого года работала в мир ЖКХ и скажу вам, что давным давно прорабатывались пути и проэкты повышения коммуналки, т.к. эта отрасль реально убыточная и живёт на одни дотации, откройте закон про госбюджета за этот, прошлый, позапрошлый год, и посмотрите сколько выделялось минЖКХ на погашение дотаций, очень удивитесь. Поэтому, эта проблема существовала очень давно, просто её решение наконец реализовывать начали, но готовились ещё при предыдущей власти. И майдан тут абсолютно не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь. когда говорят "доллар был бы по 8", мне всегда хочется спросить "а почему не по 5"? не, ну я тоже хочу доллар по 8. а еще лучше - по 5. или по 4,5, как было летом 2008 в аккурат перед осенним обвалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицаешь-предлагай.Тогда возможна конструктивная дискуссия, а задавать вопросы, а потом фукать это обычное тро-ло-ло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно, что вы без хамства и троллинга не общаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ничего бы не решило, поверьте. механизм был запущен очень давно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? давай завтра все вместе собираемся на месте и едем строить бетонную стену таща за собой кирпичи и цементы не хотите?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение