Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, ужасно неприятно, вспомнился сразу тот скандальный топик "я удаляюсь" - уходя уходи...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и понимать прочитанное не умеют, только тупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы продолжили ветку где был точно такой же вопрос, это невнимательность или нечто иное? То, что я понимаю-идет сдача Украины, другого пока нет.Если бы не было добровольных отрядов, все было бы Россия-ЕС. Кто должен отдавать приказы?Ладно, наболело, больше не распинаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила Вита-самым извращенным способом прекратить войну. блин, был бы беспроигрышный рецепт-мы бы уже давно были в плюсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимают. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, значение имеет только жизнь. Но у жен и детей она продолжается, а если человек просто " учасник бойових дій" госсударство должно обеспечитьи льготы , и повышенные пенсии, как пример афганцы.А если погиб на поле боя. то тем более. Человека не вернуть, понятно, но семье-то выживать как-то нужно...У сотрудницы зять в 95-ой сейчас , призвали в апреле, написали "добровольно", недавно звонят из военкомата, приглашают придти на призыв, а он уже 3 месяца как воюет, начали выяснять, а он оформлен как проходящий подготовку, нормально ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не против воевать за Родину,но сейчас все иначе. Просто Вы моложе намного меня и у Вас веры больше и наивности,ну и дерзости иногда. С возрастом это пройдет. Все проходит и это пройдет,тогда Вы иначе будете мыслить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Каким извращенным? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для прихода к власти КОГО на Майданах стояли десятки тысяч людей, а? даже сотни тысяч, а если с сочувствующими/поддерживающими, то и миллионыдля прихода к власти кого они стояли? или сами рвались к власти?Майдан - сила народа, его енергия, желание вырваться из оков советского прошлого, ветер перемен, можно сказатьда никто из существующих на нашей арене игроков не смог бы позволить себе организовать подобное действо. в том числе, в силу елементарной жадности. даже с януковическо-путинскими ресурсами организовали хоть один стотысячный митинг в том же Донецке или Луганске? неа. максимум пару десятков тысяч. и ето учитывая "идейных" кликуш-пенсионеров и "бесплатных" участников из числа коммунальщиков, госслужащих и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой вариат на ваше усмотрение (+) "невнимательность" , "нечто иное" "тупость" и таки да, можно не распинаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, а где он служил? (+) принимал участие на стороне АТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, массовое дезертирство разве не конструктивное предложение? тема, имхо, вой от безысходности. к конструктиву или "открытию глаз слепым котятам" имеет весьма опосредованное отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог мне остаться зомби в кубе, лишь бы не стать единственным светочем истины вроде Вас + ничего личного. извините. накипело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с чувством юмора напряг в последнее время, это Вы пошутили про массовое дезертирство? или правда были бы ему рады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это ирония на слова автора о том, что нужно прятать мужчин.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Свет, да:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, это так(( у меня у мужа тоже проблемы с документами( бардак и бюрократия ещё долго будут шагать с нами по жизни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пожлите своего сына и мужа. а я согласна с ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня нет плохих или хороших среди погибших. Они все чьи-то дети,мужья,братья. И эта война в которой погибают те ,кто вчера на одном пляже отдыхал, в одном кафе пиво или кофе пил, в одном ресторане свадьбу праздновал, под одним роддомом жен с детьми встречал . Нет у этих людей ненависти друг к другу и не было никогда.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анин муж вообще-то три месяца под Славянском был А ТС свалилоа в Польшу и теперь предлагает всем заняться тем же., только не у всех есть карта поляка и возможность выехать, кто-то и землю свою защищать должен[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть предыдущий финансировали? Вы там были? За деньги? Сколько давали? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вы не правы, оказывается они долгих 23 года ненавидели украинцев и украинское [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувство беспомощности и безнадёги :( И не видно света ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы вы меня прям смущаете.Ну например выписать из десятитомника действий правительства нужные пункты в количестве 25 штук, а мы определяем сроки исполнения и расшариваем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение