Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выходит что да, бо в моем понимании война - это битва за неприватизированные земли а у нас вроде собственная земля по всем законам и тут вторжение в нашу землю. Разницу видите? Это очень важно, в этом и суть нашей победы, хоть и призрачная. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще лучше) я, увы, подробности не помню, но обиженная поза удивила очень... [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто разговариваю с Вами на Вашем языке. Вы ведь придумываете факты, позволяете себе рассуждать о моей жизненной позиции. Вероятно, Вы готовы к тому, что бы услышать нечто подобное и в свой адрес.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тады обе пунические - тоже не войны. и троянская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, историки не согласятся с ВАШИМ пониманием понятия "война" [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да простят меня многие...но у меня те ж страхи в голове у меня душа болит за тех, кто там. у меня кровь стынет в жилах от ужаса при мысли, что ТУДА могут призвать моих близких....это глубокий какой-то животный страх и инстинкт самосохранения... ведь не приведи Господи попасть под командование неграмотного или продажного командира и все. гайки. билет в один конец. я боюсь и думать, что чувствуют родные тех ребят, что смертельно рискуют в боях в этой псевдовойне...мне страшно представить горе тех, кто уже потерял мужей и сынов....капец. вот страшно и душит ощущение, что этот сюр и снится...я молюсь, чтобы Божье войско хранило наших мужчин и берегло....простите за панические настроения. безумно больно[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с историками не спорю, бо я живу сегодняшним днем и опираюсь на сегодняшние факты. Бо историки - на то и они, чтобы искать повод () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вашому пості було слово "финансировали2. Це підтверджується і відповідями на нього. Де воно тепер - я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение