Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та понятно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилетайте из Варшавы и проводите - то Вы на Майдан всех призывали, теперь на АТО в Киеве...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно АТО странное, мягко говоря. А варианты какие? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? так и будем истерить? страницы истории усеяны телами патриотов первыми гибнут лучшие. те, кому не все-равно. так всегда было. и, наверное, всегда будетна Майдане тоже погибли патриоты. но ведь не зря - наконец мы, вся страна, почувствовали себя Украинцами. надо сделать так, чтобы наши ребята воевали и рисковали не за зря. а вернуть их с передовой - и что? неужели кто-то еще думает, что Путин остановится четко на границе Донецкой области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Надеюсь Вам стало легче (+) может все не так, как хотелось Вам... но это наша жизнь.И да, простите банальность, но вы не в Украине сейчас и не стоит разбрасываться такими фразами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем эта истерика, итак непросто и тошно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда Вам знать за что они гибнут (+) и кто на передовой? Увы жены и семьи это знают лучше. чем мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает, знаете, когда в семье больной ребёнок, а умная свекровь выдаёт родителям ЦУ, живя за 1000 км. Да,+ родители делают много не так и не то, да, она права сто раз, говоря, что так нельзя. Но они делают хоть что-то, а она - ничего. Они делают в меру своего понимания, а она НЕ делает, в меру своего.Понимаете, если бы вы написали, создадим батальон "Мажор" так, так и вот так. Чтобы и правда его создать. И сделаем это вот это, а потом это. То есть, был бы план. Тогда да, согласна. А так получаются одни эмоции. И те, чьи мужчины на войне, думают о вас приблизительно то, что родители больного ребёнка о свекрови. Хотя в том, что нужно делать НЕ ТАК, она может быть тыщу раз права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли таковые у многих, потому что это правда так и происходит, но какой выход кроме того пути, по которому мы идём? не пустить тула своих мужей? отлично! + Давайте жены пограничников не пусият своих на границу и откроем раше двери настеж! Давайте заберем мужиков с периметра донецкой и луганской областей и с учётом открытой границы дни дней через 5 будет по всей Украине. Долго наши мужики с нами побудут? И им и нам рашисты устроят рабство и найдут чем нас занять, как находят чем занять сейчас украденных мужчин в Донецке. Или Вы думаете, что как только армия оттуда уйдёт, то боевики сразу займутся высадкой роз и побелкой домов?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пожалуйста попробуйте вчитаться в слова.Вы против батальона мажор? Или вы не знаете, какие с.ки были в зоне АТО? Не рядовые, а высшее командование? Человек прав на 100% и чем дольше оттягивать принятие того, что чиновникам пос..ть на Украину, тем больше толкового народа погибнет.А мы все оттягиваем это принятие.И я тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парасюк писал, что еще пару дней и пару провалов, и армия сама развернется на киев без приказа. я не думаю, что порох настолько глуп, что не понимает, чем может грозить разворот армии на 180 градусов. в то же время не могу найти адекватного объяснения некоторым действиям командования АТО и массовой гибели военных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провокацией есть ваша тема (+) но это уже в тренде не отвечать на неудобные вопросы, но главное прикрыться красивыми фразами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите как создать батальон Мажор? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В украине 300 тысяч ментов и 600 тысяч человек всякого рода силовых структур как пуза себе растить, зарплаты и пенсии выбивать, с мирными гражданами воевать, поборами и насилием заниматься, так это они могут, а как заниматься непосредственно своей работой- защищать и воевать, так путь гибнут 18-25 пятилетние пацаны, бо у них гормоны и адреналин ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, армия не развернется, пока не покончит с сепарами, но вот когда все закончится, то да, некоторым непоздоровится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( мой мозг тупо отказывается воспринимать происходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не новость. Ваш вариант выхода из этой ситуации в сегодняшних условиях какой? + я абсолютно серьезно спрашиваю, без издевок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все они взрощены системой прошлой власти, и если войну отдать только им, то победы у нас точно не будет. Вы этого не понимаете? Или Вам просто поболтать? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю., о чем выше Солмиру и спросила. А ваш вариант какой? Сидеть и ждать пока все само-собой решится? пока одни предают, лучшие гибнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаем внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь я? Вы ведь пост о продажности власти написали, не я. Я и спрашиваю, к чему ваш пост, какой вариант выхода из этой ситуации? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Solmira,я вот смотрю как Вам отвечают и вспоминаю моего любимого Жванецкого.. Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое и пpавое дело. " [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя это решение давно приняла и ? что это меняет? какие пути есть кроме того, которым идём? Да, он корявый, да теряем наших пацанов((( да страдают мирные((( но это война, мы не были готовы к ней, мы учимся на ошибках, как бы страшно это не зву А от того, что мы сейчас в очередной раз обсудим, какие мудаки в правиткльстве - ничего не изменится. Вон _уйлр тот ещё...., но россияне кипятком писают от восхищения им, что бы он не учудил. А мы наоборот, только и ждем когда кто нить из наших споткнется и с радостью потираем руки: а я же говорила-говорила!!!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение