Нужно АТО в Киеве

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юля Ваша как раз. Ну а про то что сдала - так этой ситуации где "сдала бы" и не было (бы) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно, легла бы под Путина аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что сейчас не Юля (+) и ,Юлю не выбрали, а не пропустили. 90% из моих знакомых, которые голосовали за нее этот раз были против нее.Юля была бы хороша в 2004 году, когда нужно было действовать и шашкой помахать можно было. Сейчас уже другая ситуация, но методы у нее не особо поменялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 с каждым словом[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, переживаю, только вот призыв в конце мне не понять никогда от куда именно такой вывод взялся - "сидеть тихонько и все уляжется"?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вірю() [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю)))) всякое бывает у людей в голове, все меняется.. иногда сам себе поражаешься:)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли...вроде она, но вроде не она как-то ранее посты автора Solmira были такими, что я ими реально зачитывалась....толерантность, четкость, профессиональный взгляд...сейчас как-то не так...нет этих характеристик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, если б не она, можно через фейсбук известить так что всякое в жизни бывает, люди меняются[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня нет в ФБ пишу сугубо свои ощущения: ранее зачитывалась, сейчас увы нечем(((Стиль не тот, но его ведь не "пропьешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Не нужно делать кумиров. Нет идеальных людей. У всех есть свои недостатки, страхи и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, девочки. Не сотвори себе кумира-не будешь разочаровываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не про кумира. Реально ранее было приятно и познавательно читать сейчас такого нет.Мастерство ведь не пропьешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дійсно, стиль не той... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае мастерство это Ваше субъективное впечатление и не более как и толерантность (жуткое слово и понятие вообще))))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно - субъективное, я ж не спорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто другая политическая позиция и все, у вас дугое впечатление. А вы идеализировали ранее Я не думаю, что человек утратил умение писать познавательные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И раньше были разные посты. Когда я только пришла на форум и завела свою самую первую тему, то меня именно Солмира отчихвостила. Очень резко и грубо. Я тогда была в расстроенных чувствах, написала первую тему под эмоциями, хотела получить поддержку и в первых же постах получила довольно грубый ответ. Я не знала тогда еще ников, но несколько раз перечитывала пост Солмиры и недоумевала, почему мне так грубо написали. Возможно, что я просто так восприняла и на самом деле пост не был очень уж грубым, но тогда я восприняла именно так. Поэтому потом всегда опасалась резкости со стороны этого автора. И только спустя несколько лет с удивлением заметила, что человек отвечает очень толерантно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне запомнилось. Причем ответ мне сопровождался фразой: Я доступно для понимания вашего написала? Тут без комментариев )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ФБ.. (+) ПАЗЛ СКЛАДЫВАЕТСЯА вы не удивлялись:- почему на Восток отправляют неподготовленных патриотов, а люди с боевым опытом не могут прорваться на фронт?- почему наши бойцы голые и босые с минимальным боекомплектом?- почему идёт планомерная дискредитация волонтёров?- почему цена на бронежилет в госзакупках в 8 раз превышает его реальную цену?- почему лучшее оружие идёт на экспорт, а наши воюют старьём?- почему наше высокое командование отдаёт глупые приказы и не оказывает поддержку солдатам?ОТВЕЧАЮ:Нет, вовсе не по глупости, недомыслию и безалаберности.Именно так всё и задумано.Там же умные, хитрые и злые люди сидят. И задача у них - не победа, мир и процветание, а перманентный конфликт на Востоке с максимумом жертв среди ребят из других регионов Украины.Чем больше боли и ненависти - тем легче манипулировать, прикрываясь гробами, местью и "праведным" гневом.Сегодня со мной поделились цитатой из частной беседы с одним из руководителей АТО: "17-го отправляем в Луганду батальон закарпатских будущих 200-х. Надо расшатать мадяров"[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про победивших в ВОВ слишком много сейчас разной информации, кторая была закрыта раньше, (+) у обычных вояк не было выбора в большинстве воем - не хочешь воевать - к стене и все, пара выстрелов. Настоящих героев было не так уже много, а весь генералитет боялся Сталина как огня. Сколько людей бездарно положили в разные этапы войны - не сосчитать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про позицию. Я о стиле написания. Он другой, совершенно абстрагируясь от сути написанного - приемы совершенно другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не другой он. В декабре Солмира писала под другим ником и я сразу её узнала. В первой же теме. То Вы почему-то воспринимали стиль по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее оружие - это большие деньги и оружие это сделано под заказ. С предоплатами всякими и договорными обязательствами..Не все так однозначно с нашим оружием.А всяких провидцев-аналитиков я не читаю. Уж сколько было предположений в свое время (например по рынку недвижимости, или по росту/падению валюты) - ничего не сбылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение