В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я про то и говорю, что Приднестровьем еще не закончилось + да там дело не только в тамошних русских, там есть юг - болгары, гагаузы, которые составляют хорошую часть страны и у них настроения очень пропутинские. Русские - большинство уехало в 90-е. А юг референдум и провел... что в случае активности Румынии, они объявляют себя самостоятельными, таможенный союз и т.п.... На днях Молдова отключила канал "Россия-24", от греха подальше, и юг Молдовы уже возмущен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть: Собрал ослик зверей в лесу и говорит:- Звери, я так жить больше не могу, меня ежедневно трахает волк. Ловит итого.Звери вызвали волка, мол, что ты так. Волк говорит:- Парни, ну не могу, только просыпаюсь, все мысли об осле. А уж каквстречу его - все, не могу сдержаться.Звери понимают, что нехорошо это все, конечно, но волк, сука, здоровый.- Ослик, - говорят звери, - волка тоже совсем без радостей оставлятьнельзя, но давай договоримся: теперь он тебя будет трахать неежедневно, а по понедельникам, средам, и пятницам.В понедельник волк пришел к ослу, ну, осел потерпел, во вторникнастроился на отдых. Но во вторник волк пришел снова, и говорит:- Слушай, ну, давай сегодня в счет завтра.- Давай, - вздохнул ослик, а сам сделал в тетрадке пометочку. Однакозавтра все повторилось. И послезавтра тоже. Собираются звери через парумесяцев.- Ну, что, - спрашивают, - Ослик, изменилась твоя жизнь?- Да, - радостно кричит ослик, - да, изменилась! Ну, то есть, ебет-то онменя по-прежнему каждый день, но зато! Зато теперь я веду дневничок![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага сто пудов [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всех туголобых любви не хватит (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. Половина Винницкой обл. (и горожане, и селяне) ремонты москвичам делали и дачи строили. Без загранпаспортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымчанин, отец моей соседки, уже лет 15 в Москве на стройке батрачит с началом проблем между странами ситуация не изменилась, его там ценят и отпускать не собираютсято же самое -муж моей молочницы, из Радомышля. раз в 3 месяца приезжает из Московии домой на пару недель, и опять, назад, на стройку.у людей было желание -нашли возможности.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Я вообще не очень понимаю, что "должна была сделать Украина". Олигархи тырили себе, остальные все молчали. Ю, Я, - кто из них мог что-то _сделать_. как будто все вчера родились. Самим надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Ющ о козацких могилах с трибуны рассказывал... триполье там, то-се... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто миллионов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиба ему за это. кланяемся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не разные вещи - разные ценности. Тяжело быть русским... (+) духовность там, величие, то-се, оно взыскует. А украинцем быть проще - работай - и все получится. выходит, так? выходит, родина заряжала людей стремиться к чему-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. сидели, свои проблемы решали, а жизнь теперь показала нам, чем чревата "моя хата скраю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично думаю, что это отклики политики Сталина - переселяй. разделяй и властвуй. что бы там ни внушала пропаганда, на украинца это не подействует. да даже и на любого человека это не подействует, если он знает, что к чему. а если он дикий, необразованный, тем более переселенный, то вот и оно.господи, бедные люди... что они видели вообще за последние 150 лет в той россии... кроме рабства и притеснения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

величие империи им мешало интересоваться чужим языком. кому на фиг сдался второсортный язык и его носители.(а мы все равно не сдались, и язык остался, и скоро будет супер-популярным, но даже дело и не в этом. уже русские по происхождению стали патриотами Украины, а патриотами роисси стали... ну вот как их назвать...? люмпены?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я соглашусь. сколько я ездила в москву, сколько там жила - "украинцы - это хахлы!" "Как вы посмели отделиться, вам что, плохо с нами было!!" - это было сплошь и рядом, повсеместно. то, что некоторые форумчанки российского происхождения, не такие, не отменяет вот такого моего впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою принадлежность к великой нации :) мы сильные, плюем на весь мир, воруем куски чужих стран - и это круто!кро сильнее - тот и прав![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, еще в 95 году помню " а мы вам выключим газ, и чтоивы будете делать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, даже вежливые и толерантные мужевы родственники из Подмосковья иначе как "хохлы" никогда не говорилида и крымчане наши - мама, деверь - то же самоеправда, через 10 лет моих тактичных и не очень напоминаний - выучили слово "украИнцы" и даже ударениеодно слово за 10 лет - небезнадежные люди, я щитаю :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету проблемы украинец-украинец, я считаю. и даже как бы быть не может. есть проблема "разделяй и властвуй". им еще только жалко, что религия одна, православная. ух, что было бы, если бы еще и религия отличалась!!(а она отличается, но это не для средних умов, конечно. потому и не трогают, что обыватель не поймет все равно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже соглашусь+ При том такой настрой не только с рождения. У меня подруга уехала в 96. Последний раз как приезжала к нам, я уже пожалела что позвала их в гости. Только и слышно: русские - великая нация, и хохлы-суки ленивые. И живём мы за гранью нищеты (извините). При том, что в то время мы с мужем зарабатывали не меньше чем они. И рассказывали, что какая Мааасква большая, а Киев чуть больше села. При том, что сама в Киеве родилась и выросла. Столько овна вылила, что до сих пор тошно. Перестали общаться. Мамаша у неё такого же мнения была. При том что прожила в Украине 40 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да. санкций именно боятся, потому что это не шутки. и именно благодаря этой угрозе путлер взял себя в руки.но конечно, наши допысувачки знают лучше. прямо паучихи всемирного заговора. их не проведешь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, сами сидим в говне, но нас якобы кто-то боится, потому мы молодцы. логика - зашибись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах