В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где это он интересно взял себя в руки? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приведу пример. Есть у меня коллега с Галичины. Умница-разумница, говорит на красивенном грамотном украинском, настоящий патриот Украины, знает историю, истово ненавидит совок и вся с ним связанное. И есть друг. Из Луганска. Очень продвинутый программер, Патриот Украины, отстоял Майдан. Два человека - два патриота. Но если бы можно было оценить степень патриотизма людей, второго я бы оценила выше. Почему? Потому что легко быть и думать как все вокруг. Принимать их ценности и уклад жизни. А вот идти против течения - нужны совсем другие силы, и мужество, и воля. Донбасс дольше находился по российским советским влиянием, чем западная Украина. Поэтому он сложнее переживает процесс переформатирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет проблемы????? удивлена.....+ мне кажется, что "бандеровцы-фашисты" и "услышьте Донбасс" - это и есть внутренняя проблема.... запад и восток - как две вселенных... хотя и там, и там украинцы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, господи, держитесь...мне не верилось, что пойдут на донецк... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, - после санкций третьего уровня П. терять уже нечего будет и он развернеться во всей красе. Ему не страшно, он торгуется. И да, с ним носятся как с писанной торбой и ЕС , и Штаты, ведь после преславутых санкций как еще кроме реальной войны можно будет противостоять или сдерживать Россию , чем ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком месте он взял себя в руки? Похоже, вы лучше знаете, в отличии от допысувачок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в запорожье на подъездах объявления куда звонить если заметите проявления сепаратизма! и забор плотины выкрасили желто-голубыми полосками!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела новости. кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни Вас Бог, берегите себя и близких, Lwenysh. Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно читать информацию в вашей группе на фейсбуке? У Семенченко пока тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу с этим спорить, потому что думаю так же. меня смущает другое. вот все же знали, что НКВД - это зло, коллективизация, выселение татар и других народов, преследование тех, кто был в тылу или в плену, голодомор - это зло, это все все знали. детям, внукам могли рассказать. почему не рассказывали? боялись? это страх, это травма, это ужас изнасилованного? или давайте забудем, ничего не было? ну вот как так, я не могу понять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве куда звонить, если тебе заявляют "Я тут поработаю до конца лета, пока мой мужик хунту выбьет из нашего края"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дыню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите, что такое хунта. Я серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти к работодателю, сдавать. Вообще, гнать в шею таких сволочей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это очевидно. он мог бы вообще войска ввести, нет? русских защитить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. чемодан-вокзал-магадан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким бы маразмом это не казалось, чел может называть хунтой совсем не военных украинских. Или думать, что нацгвардия - это российские войска. Уточнять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в кугсе :) Вопрос, что называет хунтой вышеупомянутая мадам. Ответ может сииильно удивить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажем ему спасибо, что не ввел? Мог бы, и введет, если захочет, но пока это ему не нужно - серую зону он устроил и без ввода войск. Так где взял-то, или в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как много у нас идиотов в стране(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда точно на этот вопрос, кроме самой мадам, вам вряд ли кто-то правильно ответит. Это из ряда слов типа бЕндеровцы, правыйсектор и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и предлагаю у неё уточнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиотов в принципе немало :) Вы смотрели опрос телеканала Дождь по поводу ВОВ? Это же феерично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем оно ему надо, вводить войска? + От Крыма российский бюджет уже трещит, из пенсионного фонда вынули деньги на Крым, которые не вернут, потому что нечем возвращать. А присвоение Донбасса вообще убьет их бюджет. Хло играет в шахматы. Хотел получить второе Приднестровье, не получилось, сейчас будет выматывать Украину, растягивать войну всеми способами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах