В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По ходу движения расстреляли базу отдыха в Щурово там беженцы были пока 7- 10 погибших.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не под Харьковом, а за Киевом(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, такое впечатление, что европа их боится больше. А под Харьков пу просто не надо, а понадобиться - будет и там, не дай бог, конечно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я оптимистка ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, кстати, молдаванин один зимой говорил, что война может быть, наверное, щадил мои чувства и говорил "может" вместо "будет"... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера слышала разговор одного мужика, он сидел на ступеньках, пил пиво и рассказывал кому-то как использовать маскировку, чтобы не видно было в бинокль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Европа, особенно Германия, прилагающая так много усилий " к миру" + завязаны на Россию...кнешна, я понимаю и положение той же Меркель...как ей объяснить сытым немцам, что завтра в стране начнётся лёгкая жоппа, ибо Россия обижает Украину....не хотят они санкций, но если будет жарко - Америка додавит Европу...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... тобто зі Старих Кутів люди можуть їхати працювати будівельниками і прибиральницями до Італії, а зі Станіслава - тіко на трасі стоять, так?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроение - мои переругались с друзьями и родней)) ждут украинскую армию. По большой части люди уже устали и уже хотят мира и покоя. как-то очень теоретически народ в Россию хочет - нет ни местных добровольцев воевать , ни общего подъема "за Русь святую". Главным образом между собой грызня идет. И стоны - что ж Путин не помогает. Но раз уж не помогает, то уж скорей бы утихло, а то лето проходит мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, их и в киеве тогда біло мало [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас еще не жарко? куда ж жарче [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как страшно. Всем гражданским нужно скорее прятаться, а не пытаться уехать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что мы все сквозь пальцы смотрели на + ту ситуацию с Молдавией, Чечнёй, Грузией, Косово .... ну рос. армия там - значит так надо, значит грузины (абхазы, чечены, молдаване) это заслужили, значит спасут кого-то там..... Только теперь у нас всех дружно открываются глаза вообще на все отношения России, начиная с Литвы, где тоже были одни фашисты.... Мы переосмысливаем то, что всем молдаванам или грузинам в силу того, что они ЭТО уже прошли, давно видно и ясно... Дико огорчает этот коллаж http://cs7011.vk.me/c540105/v540105215/19d10/07g7_82VWKk.jpg[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ещё не жарко.... (ттт ттт ттт ттт ) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist. Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».как-то так:«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молдавия еще не прошла, у нее сейчас начинается второй виток. Маленькая страна, а ее рвут на части со всех сторон + Путин ведет ту же пропаганду, как и у нас, а Румыния рвет со своей стороны. В итоге могут остаться рваные мелкие княжества. В сетях некоторые молдаване распространяют лайки типа "Путин - наш президент" О_О.... вообще капец. Когда такое было??? Вы же жили в Молдавии, да? Я там кинула как-то ссылку на ролик с харьковскими фанатами, внесла оживление :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Италию поедут как те, у кого хватит денег на загранпаспорт, визу и билет. Не знаю как сейчас, но раньше в поселках, о которых я писала, 100 баксов стоила квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо не прошла? А Приднестровье???? но беда в Молдавии в том, что там нет середины в русских.... если ты русский - то Путин и Молдавию в Россию. Без вариантов. И русских там, к сожалению молдаван, очень много и если там провести "референдум", то и Кишинёв за день станет городом русских моряков.... Да, я жила в Молдавии, но в тот период молдаване там были....как бы поделикатнее выразиться...ну, чернорабочими. Уже позже нация подняла голову, латиница и т.д. Но очень там всё зыбко...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже понимаю Меркель, и даже в каком-то смысле сочувствую ей)) Но, я считаю, нефиг пи*деть, если тебе эти санкции как зайцу стопсигнал.+ Они уже полгода занепокоєні і обурені. А Васька слушает да ест((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет - ищет возможности [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая у вас панама однажды путин произнес и вздрогнул президент панамы хоть русских там почти что нет[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу как в анеке об ослике с дневничком [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу анек про ослика! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах