В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да...вальс по граблям(((...Вы же правда, сейчас не все за "чистую монету" принимаете, а пытаетесь анализировать( лично я, так делаю) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, а в чём вы узрели провокацию??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создавать панику и эмоции не стоит( () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз спрашиваю: а в чём вы узрели панику????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая нынешнюю ситуацию, любая тема, связанная с этой ситуацией создает еще больше паники, которая, как вследствие, отуманивает разум согласитесь?[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, если человек истеричка, то он и от Чупа-чупса в обморок упадёт.....в моей теме + нет ни паники, ни провокаций.... тема -рассуждение - вы слыхали о таком? так что Персен - это лучшее при расшатанных нервах. Всем, у кого отуманивается разум, я всегда даю совет - не читайте интернет, не заходите на форумы, не смотрите телевизор. Природа чудесно успокаивает нервы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полняли, поняли...думаете, что вы новатор в этих выводах? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том что не вижу конструктива ни в Вашей теме, ни в другой ... а это причиной тому - наличие эмоции у вас, к сожалению( кто не находит конструктив, то идет на природу подышать свежим воздухом или, как Вы говорите, Персен ...Сейчас ситуация крайне тяжелая и серьезная, без конструктива вряд ли само собой утихнет.Ваша тема задевает россиян блеском ума, а это вызывает у них очередной выход эмоциям. У них и так агрессия бушует, разве не видите? У них оружие наготове, осталось только нажать на курок, если вызвать у них хоть капельку агрессии.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, Семелены не хватает... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оля, еще до этого всего моя свекровь, живущая 35 лет в Украине НЕНАВИДЕЛА и НЕНАВИДИТ Украину, язык и прочее, и говорила об этом всегда!!!!!!!А то, что моя родная сестра (сводная - это важно как по мне), живущая в Луганске, меня оскорбила, хотя я не заводилась на эти темы, они видите ли полностью в ЛНР и плевать на другое хотели, как с этим жить? Я не могу такое прощать, я не мазохистка.Я в 1989 году была в лагере в Евпатории, там были дети со всего совка, а я одна из Дон. обл., так меня унижали и смеялись с меня за мою речь, Гэканье, и говорили, что украинцы типа хуже россияня плакала и писала письма папе, на что он мне отвечал: "Они плюют в колодец, из которого воду пьют!"Да это было всегда в разной степени, НО не мы все это НАЧАЛИ!!![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м...ь......вот даже то что раньше останавливало, уже остановить не может... я Вас прошу, ну не надо писать глупостей, пожалуйста! При всем понимании, лишнее.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было даже среди детей, прочтите мой пост ниже, надо мной смеялись дети из Оренбурга, Елабуги, Свердловска, Кирова и прочих городов это русские унижали украинку, хотя мой папа из Оренбургской обл., а мама украинка.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цепляет? ну и чем вы лучше россиян? ничем, смею огорчить () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла бла бла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 24 года прожила на донбассянщине, укр. язык нормально там был развит в школах, учили, в институте, я им владею в совершенстве почтимногеи мои сотрудники из Киева вообще им не владеют, так - абы як...мой папа - россиянин, но с детства жил в Украине, Донбасс,выучил укр. уважал его прививал нам любовь, словари труднощив покупал - УВЫ таких как он - ЕДИНИЦЫ были, ЕДИНИЦЫ.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что россияне держат оружие, то вынуждены были вам нужно верить в том что у них душа тоже есть, как и у нас с с вами. Просто им нужно спасать себя, держа вот это проклятое оружие, которое дал им Пу. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет...( я ухожу) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первая ушла)))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, знаю и эти реакции, о которых вы пишите Но в целом,беженцы нуждаются в помощи и получают ее, недостаточно конечно, но люди помогают, стараются. Верю, что и это сыграет свою роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ужас!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бля, где мой парабеллум....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы много лет уже прошло с тех пор. да и в те времена как-то люди детей сообразно своим убеждениям умудрялись воспитывать. ну вот мой дедушка так воспитал своих детей. они - воспитали меня. ну как-то мне кажется, что по таким принципиальным, системообразующим моментам у родителей и детей должна быть общность, иначе зачем вообще все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ківі, хватить уже. ну Ви вже понесли єрунду, зупиніться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах