В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вспомним вышесказанные комменты, что у нас внутри страны+ нет разногласий. Ну да, ну да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как толерантно - про ерунду. у меня только слово х..ня крутится на языке :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой украинец не хочет в россию. те, кто хотят, они по происхождению русские. украинец, если он не сумасшедший, конечно, ну там я не знаю, не оболваненный, обкуренный, замученный жизнью до предела, не может хотеть в россию. и это наглядно видно при примере крыма - одессы - донбасса - днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто, хотя отдельные люди - нормальные, достойные уважения, ничего нельзя сказать но сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссуки... по заветам великого путлера... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что президент пока прислушивается к гласу народа, и это немного вселяет надежду. хотя, конечно, доверия нет. надо бдить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень дискуссии мне нравится. разжевываю: я считаю, что первичные санкции и угроза следующих санкций ЕС и США подействовали. путлер понял, что с юго-востоком украины крымский сценарий не пройдет и сбавил обороты. он мог бы спокойно накалять обстановку на донбассе до предела - вы помните, как в начале мая все боялись, что будет ВОЙНА? и это была реальная угроза, что он прямо введет свои войска для поддержки ЛНР и ДНР. но угроза санкций и твердая позиция развитых стран по отношению к "взбесившейся бензоколонке" возымели действие и путлер со своим окружением пересмотрели свой первоначальный план (ну и население тоже сыграло свою роль. во-первых, Ю-В Украины все-таки не крым, во-вторых, сепаратисты показали себя натуральными бандитами). Украине самой было бы достаточно трудно справиться с агрессором, у которого были засланные казачки везде плюс информационное давление.конкретизировала?так понятно? (странно, что такие простые вещи надо расписывать. мне казалось, что это все понимают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. даже более чем. но он же затеял все это. может, с ахметовым и медведчуком. шо-то до этого донбасс 23 года ничего не хотел сказать, а тут вдруг "Услышьте!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам .....у меня 3 ( три) знакомых УКРАИНСКИХ семьи на донбассе+ ....одна из семей - тётка мужа, т.е. прямая родственница, родом и пятью коленами из житомирской области, дык они ВСЕ за Россию..... Тётушка не сумасшедшая, 45 лет, учитель, замужем, дети, дом ...т.е. не маргиналы. Вот так. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. они ему угрозу - он внял. а иначе было бы вообще все плохо. значит, действенная угроза была.я где-то читала, что угроза санкций, конечно, намного лучше, чем санкции, потому что после того, как они введены, счет идет уже на годы. а у нас этих годов (лет) и нет. ведь это наша жизнь, нам надо жить сейчас, а не ждать, пока россия развалится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... вы действительно такая наивная, или так, подискутировать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это не понять. я могу как-то осмыслить, когда люди хотят стать итальянцами, американцами, евреями наконец (ну мало ли, почувствовали духовное родство), да и то как-то странно, но чтоб украинец захотел стать россиянином, это как-то ненормально, даже не верится. хотя с другой стороны. кто хочет стать американцем, едет в америку, пусть бы эти семьи тоже поехали в россию, разве ж им кто-то препятствовал бы.нет, не укладывается в голове, может, нет широты мышления у меня. как такое может быть. до какой степени надо чувствовать себя второсортным человеком, чтобы стремиться ассимилироваться с ....ээээ... врагом.ну или что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока это факты. остальное - я наивная и пр. - домыслы. конечно, кратковременно европе нужен дешевый российский газ. но долговременно никому не нужен аргессивный непредсказуемый партнер, который нарушает мировое равновесие и заставляет переживать, суетиться, принимать меры, разговаривать с лоббистами, оценивать риски в _глобальном_ масштабе. не понимаю, что тут наивного? все на поверхности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій чоловік відразу так сказав [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суки! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас лучше переждать, спрятаться в подвале. Выезжать опасней, чем быть в городе, т.к. могут по дороге расстрелять, нарваться на мину И не выходить лучше, все взять с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши уже на подъезде к Киеву. Не думала, что такое скажу, но Спасибо! "Одноклассникам" :)Моя сестра там совершенно случайно нашла мужчину, знакомый которого вывозил своих родственников из Николаевки в Кр.Лиман. Сестра спросила о возможности вывезти наших до Харькова, и он согласился! Абсолютно чужие люди помогли! Спасибо им огромное!А в Николаевке было собрание. Вроде как буду восстанавливать станцию, и отопление к зиме обещают включить, но многие, которые там работают, в этом сильно сомневаются, т.к. повреждения были очень серьезные.Ищут родственников, друзей и знакомых, завалы разгребают.Из неприятного - мародеры. Эти суки умудряются выносить из разрушенных квартир все более-менее ценное, и не боятся людского гнева. Город же маленький, все друг друга знают, на куски порвать могут, если попадутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар((( С Николаевки там тоже были жители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так беседовать пытались. Говорит, бендеры проклятые [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Вы шо, нетолерантно, онижебеженцы! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама была в этом случае работодатель. Наработуневзятель оказалась)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Они настоящие. Я ей чаю наливала. Поначалу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой парабеллум у мен в сейфе, приезжай:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что сейчас творится, убивают мирное население - ерунда?80 ну вы даете((( убивают потому что агрессия прет([+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах