В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что там было? Дождь вообще-то меня разочаровывет Врут об Украине они прилично уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://glavcom.tv/video/8040.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))).. плачу.. спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , это я давно смотрела) Про Суворова впечатлило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас наступил момент, как в семье свекровь-невестка:"ночная кукушка-дневную перекуёт"...пусть перестанут нас "спасать" и заберут своих "миротворцев-муромцев", и мы договоримся....тем более, что договариваться то+ практически о чём-жить и работать СЧАСТЛИВО НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!!(извините-срываюсь на крик:))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, высокомерие было всегда. Со стороны русских. Еще в СССР () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

".. Русские ненавидят украинцев, украинцы- русских....укропы -ватники.... " - собсно всегда так было, но в скрытой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это не штампы. Я очень чувствительна к таким мелочам, к любой мелкой дискриминации. И Оля, страшно что нападут мне было еще с Грузии, а что они делают что-то не то, я чувствовала еще с Чечни.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тетёхать начало, после Беслана((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как жить... День проживем, осмотримся, другой проживем... Будет день - будет дело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони мені не свої, хоч я і етнічна росіянка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда женщины пишут "все мужики козлы", они тоже понимают, что у Люськи-то хороший муж)) А я даже слово "все" не писала, но уже налетели с обвинениями). Но ничего. Люди не безразличны- это уже дорогого стоит![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, чому їх не розхерачили, коли вони колоною зі славінська йшли??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом-то и вопрос(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из той серии:"Вы нас покормите, а наши мужики, денег заработают в рядах ДНР, на квартиры в Киеве?"....ибо я уже эти приколы слышала((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будто у нас есть вібор или нас кто-то спрашивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и логика!! не ввел, потому что побоялся санкций. вот скажите спасибо обаме, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, 5 часа наблюдали колонну! как мы надеялись...не передать словами((( Арестович пишет, что предательство(( не знаю что, но факт(( и что теперь? Славянск 2 или Грозный? или ...как?я не представляю волбще((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, логику мне вашу не понять. А Обама к чему? В огороде бузина, а в Киеве дядька... Вас 3 чел. попросили конкретизировать ваш пост, а вы уже и про Обаму, все вокруг да около))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас многие украинцы -беженцы находят помощь у тех, кого они не понимали и боялись -у проукраински настроенных харьковчан,западноукраинцев. Думаю, это тоже способствует ломке стереотипов, пусть на начальном этапе. Боишься же того, что неведомо, а тут многим протягивают руку помощи, жаль очень только, что в основном силами волонтеров, гос-во не разворачивает свою деятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже тоді були пророцтва.... :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я не знаю о чём спорить....я сама из россии, мои родственники там, мои друзья.... никакого высокомерия по отношению к ЛЮДЯМ не было+ да, разные характерыда, разные взгляды на жизньда, разное воспитаниено высокомерия я -русский , ты - украинец не было ( я не пишу о чеченах-азерах-киргизах, там немного иное...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что вы слишком оптимистичны( Скорее даже наоборот...( Вы же видели в Ивано-Франковске беженцы - "вы бандеры теперь нам по жизни должны", и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такое показывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах