В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот +...все время крутится в голове "Спасибо жителям Донбасса....божественного п...са" так ещё и блин услыш...вон россия их услышала, когда они дурными голосами ее звали((((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно показательно? в какой манере? Вы положили начало такой манере в этой ветке своим шовинистическим постом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И еще ради того, чтоб узнать кто есть кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в этом месте я с вами полностью согласна. таких призраков -сотни [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призма восприятия тут не при чем. не надо оправдываться "ахясавсемнеэтаимелаввиду!", просто в следующий раз пишите точнее.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, далековато будет дорожку-то чистить. чистилку оторвут к бениной матери [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мама молодец и вы тоже. Я серьезно. Но разве по всему региону украинские и русские школы пользуются равной популярностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, на западний тоже ниц нэма роботи. но люди едут в ту же италию, испанию, и привозят в страну нехилые деньги (я не говорю, что сия схема хороша, ниче хорошего в ней нет). почему не едут зарабатывать из городов-призраков? ждут пока государство поднесет?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк сейчас+ В р- не ап работает авиация....взрывы просто страшные! Колонна огромная метров 200((( причем на гражданских машинах и автобусах- ни одной единицы бронетехники! Умные суки! Они уже в Донецке! На дон.сити стоят урки с шевронами нг- готовят провокации. Мб им Донецк нужен что б сделать там мясорубку ти взывать о введении миротоворцев.... девочки прямо рядом со мной на сбу стоят в полной боевой готовности! Там же автобусы днр....думаю нам ппц((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего ж такого пугливого выбрали, он ещё раньше от ииц в оДморок падал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, девочки!!! брейк!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в обьморок, а в кому.... болезненный... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он падалъ патамуша божественный и чистоплотный, измазаться боялся:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от венка ваще чуть заикаться не стал :)). от не везло ему [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Ольга, тут уже пошло про "показательно", :))) мне уже интересно, куда Пряность дальше занесет. :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, спаси и сохрани... [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно призма при всем. я даже мАсквичей написала специально через А. чтобы было ясно, кто имеется ввиду. Тк всех жителей столицы тоже нельзя обобщить. А кто и как прочел-это его дело. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие люди?(( Им от моря Украину отрезать надо и с Приднестровьем соединить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера об этом говорила с приятельницей, я не из какой-то идеологической семьи, мы не пели гимн Украины тайком, но я всегда была украинкой и гордилась этим почему-то... так что, была нация, была, но сейчас, конечно, она расширилась [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, там хоть подвалы и бомбоубежища для простых людей есть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это было понятно 14 марта, когда Крым торжественно отписали сами себе....+ но ситуация немного изменилась,боится Пу санкцийне прошёл грузинский вариант....но раскачивать нас будут долго и нудно. Славянск раздолбили - страшно и жаль город, но это такая прививка всем остальным, что, пожалуй, был с этом смысл ( я уж не знаю, кто больше раздолбил - сепары или наши).... Хочется верить, что нам всем хватит ума и терпения выстоять, не поддаваться на провокации...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей то я городской житель ( не считая 1-го месяца у бабушки в селе, под названием Кульчинки, в уже очень далеком детстве) уже 4-й год люблю землю нЭжно, вот реально ЛЮБЛЮ...а людей с Западных земель никто не учил работать сиделками и смотрелками, но они( одними из оцененных в Европе)...это я к чему- амбиции надо бы по умерить, или хотя бы подвести под них хоть какую почву...а вообще я думаю, это все результаты работы Табачника (ну вот гад он редкий) и его предшественников, по уничтожению думающего населения страны...а как же серой массой управлять, ой как удобненько((((..вот сумбурно, но пыталась все сразу, в одном бокале))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было слушать знаки Судьбы, а не указания Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень правы, хотя бы нужно выезжать за пределы кокона иногда, а некоторые люди максимум куда выезжали - это в Крым [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах