В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разногласие есть даже в этой теме еще до меня половина не согласны с мнением автора, как видите. и что из этого вышло? а в итоге все равно русские и те кто на стороне русских прочитают и еще больше возненавидят нас((лучше бы убрали провокационные темы.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поганая овца все стадо портит. Эти случаи единичны, а не повсеместны. А наши журналисты, к сожалению, еще акцентируют на этом внимание, усиливая напряжение между востоком и западом Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. ерунда - это то, что вы метете [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да щасс. научитесь считать до трех хотя бы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно об этом я говорила выше. Пропаганда - это часть внутренней политики государства. Получается, что СССР - справился, Россия - тоже. А Украина прогавила. Там, где сохранилась национальная самоидентификация - она смогла вырасти в настоящий патриотизм. Там где ее не было, а был "мой адрес - не дом, и не родина", возникшую пустоту заполнил российский информационный мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не метусь. показалось вам() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу показалось тут почти всем [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня страшным является Еще и другое. Отношения между русскими и украинцам разных поколений. Большинство из нас выросли при ссср, были пионэрами как минимум. А вот наши дети, с детства в памяти врежется оккупация, захват части территории россией, плюс масс медиа, т.е.однозначно любви к россии и россиянам не будет. Говорим на русском, есть родственники в россии также, но наши дети уже будут другие. Четко будут идентифицировать себя другими. У нас тоже такое, но малышня уже другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то недавно тут привёл чудесную фразу: украинец не тот, у кого родители украинцы, а тот, у кого дети украинцы..... очень глубокая фраза, в общем-то применимая к любой нации, но так и есть....как воспитаешь детей то ты и есть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть! а ведь правда. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то еще плющ говорил Про москалей. Не помните?наши дети живут в такое время, перемен, мира-войны, лексика и словарный запас с детства... никогда не любила сов союз, ненавидела прямо ни парады, ни колхозы на помидоры-картошку, всегда ухилялася. Еще радовали мифы про хорошее о образование, кроме космоса, купить ни нормальный телек ни тряпку, самая мирная страна, в которой дети учились бросать гранату на уроках физры. Выезжали заграницу раз в 3-5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"раз в 3-5 лет" - это вы загнули. большинство вообще не выезжало. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... немало таких, кто вообще за всю жизнь не выбирались из 200 км зоны - максимум до облцентра А теперь с удовольствием хавают киселёвщину и сказки про "парня из Мелового, которому брат из Киева угрожает приехать и дом забрать".[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне буквально сегодня (из луганской области) рассказывали о "соседе соседа, чей брат в Киеве угрожал забрать дом и переехать с семьёй жить к ним под Чертково". Совсем не исключаю реальных случаев с обнаглевшими людьми, но в своей массе, подобная информация представляет собой какие-то туповатые штампованные слухи, распространяемые по обе стороны Днепра.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто за границу выезжал раз в 3-5 лет? советские люди? или председатели обкомов, горкомов и комс. вожаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не толерантная, и не работодатель ни разу, могу себе позволить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах