В Славянске нацгвария и ВСУ

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне больше нравится другая постановка вопроса - а что ВЫ (Донбасс) сделали для Украины? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принудительный мир))() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в теле поста была приписка " условно-сегодня" )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот только не надо. я до 22 лет жила в Донецке - и мама-россиянка сделала все для того, чтобы я в равной степени владела обоими языками. выстаивала очереди, покупала интересную литературу на украинском.я уехала из Донецка (слава те, Господи) в 98м. не припоминаю до того периода сильно пророссийских настроений[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у нее ветка толще чем у белой и я ее сразу же прицепила к палке, чтоб стояла, но может и висела бы, не знаю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык кормили.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во- первых, вы не писали "в большинстве". Во- вторых, любое обобщение ("в большинстве"), касающееся национальности пахнет шовинизмом. Вы шовинист? + в третьих, это то же самое, что я сейчас прочитаю ваш глупый пост - глобальный вывод о целой национальности, и сделаю феерический вывод, что все киевляне (в большинстве) глупы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ней и не спорю, а подтверждаю() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю откуда но:"3 месяца не кормят, а Украина еще с голоду не опухла" ...может и зло, но задолбала эта "исключительная трогательность жителелей Донбасса" [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не висела бы, там явно иное строение стебля и расположения бутонов. + Я постараюсь сфотать свою - покажу в чём разница.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а немцы очень много делали для этого, они живут иначе [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не способны прочесть написанно из-за призмы своего восприятия, то не надо перекручивать смысл.. У меня(вернее у мужа и отчима) есть русские родственники, я не шовинист, меня не надо лечить. Спасибо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу.... от радости и боли... К самим русским, кроме некоторых, ненависти нет, но общаться с ними я не хочу категорически и не буду (все родственники живут там, и родители, и мы там родились).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая как у вас белая тоже имеется, тонкие стрелы дает и такие, висящие, да, сфоткайте, интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ваши есть известия? как город ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет этой песне? Мы все учили в школе, и помним наизустьТе давние уроки, про Киевскую РусьИ знают православные, кого ты не спросиЧто было на Крещатике крещение Руси.Гей, славяне! Гей, славяне!Москали и КиевлянеНам ли с вами родину делитьНеужели наставишь пушку,На свою жену хохлушку?Лучше буду я её любить...Скажи мне братец честно, ты от чего косойОт сала и горилки, иль водки с колбасойМы пьём с тобою вместе, все триста лет ужеИ твой вареник с вишней мне сильно по душеГей, славяне! Гей, славяне!Москали и КиевлянеНам ли с вами родину делитьНеужели наставишь пушкуНа свою жену хохлушку?Лучше буду я её любить...Всегда мы с вами вместе громили басурманИ нас на это дело вёл общий атаманПотом нам с атаманами слегка не повезлоНо мы то башковитые врагам своим назлоГей, славяне! Гей, славяне!Москали и КиевлянеНам ли с вами родину делитьНеужель наставишь пушкуНа свою жену хохлушку?Лучше буду я её любить...Всем сердцем! [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого кормили? Ахметку с Яныком? дык пусть с них и спрашивают [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали все четко и ясно. А теперь выкручиваетесь "яговорила о москвичах... в большинстве"... фу... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Яныка выбрали с него пусть и спрашивают почему он сбежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сами придумали? Нет, им вложил это в головы тот, кому это было выгодно. Вы были когда-нибудь там? Я расскажу. На западной, южной и центральной Украине - села, обычно довольно старые, преемственность - не последняя вещь в формировании отношения и к земле, и к стране. Или города - в которых тоже либо их давние жители, либо "понаехавшие" сельчане - у которых, впрочем, уде есть сформированное отношение если не к городу, то к стране в целом. На востоке Украины есть села такого типа - и как показал пример Сватово ( реально мои герои) - они готовы справляться с неожиданными ситуациями. А много поселков вот таких: месторождение. Открыли шахту, 2-3-5. Пару обшаг рядом построили. Садик, медпункт, если месторождение крупное - и школу с больничкой. Все, шахту выработали и закрыли. Молодые здоровые (сколько их после работы в шахте?) переехали на новое месторождение. А остальные? А вот они остались в поселке призраке. Ни работы, не обеспечения города. И вот таких поселков валом. И тысячи людей. Преемственности нет, любви к земле нет, из всех информационных источников - Россия, Россия, Россия.Я не призываю их услышать. Просто нужно знать, что их жизнь сильно отличается от нашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такой манере общаетесь в этой ветке только вы, что тоже показательно. вот вам и "фу"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и россия своим гражданам в педерачах свистит "мы 20 лет кормим нэзалэжну!" риторика одна и та же.шо характерно - верят![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете, что ли? потому что злобные бЕндеровцы скинули законно избранного президентазла не хватает...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох накормили... ну и накормили... газ продают дороже всех в Европе - нам уже поперек горла эта кормежка...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойманный ватник сказал четко зачем-"расчистить дорогу к крыму" вот и все....будут давить любой ценой, ибо крым отобрать отобрали, а как кормить людей-не подумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах