В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, я тут в шоке от цен на доставку уже второй день тао изучаю, хотя там доставка тоже дико дорогая только если раньше можно было спокойно закрыть глаза на какой-то пролет, то теперь отзывы читаю и даже вес вещи ищупосле расчетов всех вариантов у меня лидирует некст за счет бесплатной доставки, понятного качества и размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Китай? Вообще не должны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, и какова экономия на выходе от воды и телека? Про памперсы даже слов нет, я бы лучше не ела, наверное)) На мелочах не экономлю, тк боюсь в дурку загреметь, а это всем дороже обойдется) На каких- то покупках "ради удовольствия" могу экономить, да и то, мне лучше больше впахивать, чем так.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо там) рыба, сыры, орехи и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же визуальная оценка свежести, выбор срока годности? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего моются под душем, а не принимают ванну. Намочился, воду выключил, намылился, хорошенько сполоснулся и все).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бот ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно))) мы же пользуемся так)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала так, есть оправданные НЕ траты, а есть как бы непонятные+ Грубо говоря при заработке нормальном, но желании не тратить много, экономия на телике например 35грн в месяц и ломке допустим, что его нет, как бы не оправдана вообще. А вот например нагребсти на штуцер в маге жратвы, а потом 70% выкинуть, так как умерла-это неразумно да. Но опять таки это мое мнение )) Я бы например без памперсов издохла сразу, зато без косметики обхожусь вообще без напряга, да и шампунь уже много лет обожаю 100 Рецептов Красоты или зеленую линию или как ее там, волосы блестят и выглядят отлично, как бы смысл мне покупать дорогие, ну т.е у каждого свои какие то приоритеты.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так и есть, просто страха нет потратить все таки чуть больше, поэтому и приятно+ грубо говоря есть где взять, если вдруг что, а вот когда это реально в ноль...тогда это не приятно, это депресняк и очень сильный[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорят, если утром пИсать в душе, за месяц можно сэкономить кучу литров воды :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня соль еще с конца света осталась :))) а гречка с дня, когда в Киеве перекрывали мосты... оттуда же ящик мыла и свечи :))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катрусь, у нашому пригороді фрукти дорожчі, аніж на житньому ринку у києві тітки геть обнагліли, думають, як я вже приїхала в село без полуниць, то куплю їх за будь-яку ціну.Ще до економії - ми майже перестали їсти м*ясо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда дальше экономить уже никуда, не чего лишнее не покупаем давно. а сейчас после подорожание, вообще(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не хожу в гипермаркеты, чтобы не покупать кучу ненужного. В маленькие магазы со списком. Вещи - через интернет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну за хвилину не вийде, якщо рибина велика, або філе коряве получиться, але 10 хвилин - і рибина по шматочках :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня с детьми легче выходит, чем со взрослыми, они больше понимают) что сладкого много нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Новусе сыр, который я покупаю (польский) на 30 грн дороже, чем в Сильпо [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в чем проблема минерализатор поставить...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При цене на автобус в 20 SEK (40 грн) Я предпочитаю ходить пешком, благо тут все рядом.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ташовыгаварите? 8 лет уже пьем воду ОО. живы и даже, представьте, здоровы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас такое кабельное. а еще мы с соседями договорились, взяли инет безлимит и раскидали поквартирно стоимость пакетаполучается по 40 грн в месяц с квартиры[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже в Израиль переместились? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах