В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня 6-й пункт, купила в интертопе стоковом демисезонные кроссовки джеокс сыну за 399грн чисто случайно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильтр воды Да, я с вами полностью согласна.Правда у нас вариант попроще - http://www.medtechnika.com.ua , за 1200 грн, но окупается быстро.Идеальный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, люблю я сосиской отравиться, особенно с жаренными яйцами, а вообще прикольное продолжение темы спустя 7 месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема из архива уже ?:) послушаю.... может что-то новое придумали в плане экономии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам в тему про "моя бабушка придумала новое блюдо")) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) то слишком :))))) но пойду пересмотрю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода - поставили фильтр. Еще лучше, чем привозная, отказались от привозной. + Лампы энергосберегающие - да дело. А вот что бойлер, что вода горячая - разницы не увидели. Но у нас в этом году трубы к дому поменяли, то вода в кране кипяток и напор отличный.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мартини дороже на 85 грн (!!!!!) чем в ашане (+) новус вообще безбашенный по ценам[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлось привыкать к душу- привычка принимать ежедневно ванну вылилась мне в 500 грн + к ком. услугам.+ Потратились на тренажерный зал,но стали есть еще меньше.Едим мясо и рыбу, молочку и сезонные овощи, фрукты. Крупы и макароны как -то отпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где б еще такие купить.... обожаю их, прошлые сносила до дыр... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабушку, не мою, а соседку, уже почившую+ я часто угощала ее чем-то - или вкусное что-то приготовлю, или излишки. И она меня угостила котлетами, которые , кстати на вкус ничего.В состав входила консерва, рис, яйца, хлеб, лук. и еще что-то не помню, но еще что-то было точно. Она хвалилась , что у нее с одного раза ведро получается - как раз на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за фильтр?++ у нас стоит (стоял хозяйский), из двух фильтров узеньких цилиндрических. но чувствую НО: 1. напор очень маленький, чтобы фильтровалось, и 2.все равно осадок при кипячении чайника остается.циллиндры мы поменяли, как въехали, но вот такое вот....[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое давно практикую, выключаю воду не из-за копеек экономии, а из-за ценности воды в принципе. Со светом так же. Хотя, муж поставил по всей квартире светодиодки, плюс индукционная плита, духовка, и я прозрела, что мы за месяц в большой квартире палим всего 150-160 киловатт, тогда как в маленькой и с газовой плитой выходило по 300!Вода в кране артезианская и так, поэтому вопрос заказа никогда не стоял. Продукты в Ашане покупаем. Скидки и акции ценим, ненужное по скидкам стараюсь не нагребать, но нужным затариваюсь.Ездим на машине до метро, на работу на метро.Отказалась от черри, красной рыбы (тем более учитывая ее качество у нас), излишних сладостей и пр. баловства. По кафешкам почти перестала ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только увидела, что тема уже древняя :) Но от этого не менее актуальная! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем туда доехать от метро? На какой остановке выходить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах