В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я делаю сорбенты Ягоды пере тереть, затем добавить сахарный сироп и сок лимона (можно и без), охладить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. надо попробовать) я когда-то сушила баклажаны в духовке (резала на кубики и подсушивала) зимой классно в рагу с картошечкой - как грибы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, сливки, ягоды, сахар - я посчитала самое обыбсное, без вытребенек, из г-на нет смысла вообще делать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорбенты - это нечто другое, сорбеты видимо ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо тебе за ссыль! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лукьяновке стакан малины в прошлые выхи был 9-10грн. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мужья они тоже разные бывают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так делала)) и тоже ненавижу! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх. у нас котел, стриралка и посудомойка и пароварка только по очереди могут работать Старый дом и не выдерживает проводка в подъезде... Ночью бегать включать-выключать не вариант.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:), так они ж вроде и так не умеют контролировать этот процесс?:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас накипь в чайнике от Моршинской есть? Если нет, то в ней столько же солей, сколько после осмоса --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выгодно, а соседи не жалуются на шум работающей/отжимающей белье стиралки ночью? у нас в квартире звукоизоляцию муж делал на совесть, а все равно те несколько раз когда нужно было запустить стиралку на ночь - соседи жаловались и просили так больше не делать..Тишина, слышно очень хорошо.Уже и посудомойку стараюсь не запускать поздно - она тоже не беззвучная у нас.. :([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает, но доход очень сильно упал [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пользуйтесь наздоровье, только отзывы почитай .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки в крайніх випадках кондиціонер вмикаю, намагаюся обходитися протягами :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :( А мы не ценим, чо имеем. Да и подумайте: Вы дома закручиваете кран, а из "общественной" трубы на доме, например, постоянно кто-то цветы поливает и т.д. А сколько труб у нас аварийных, сколько прорывает, сколько воды просто так уходит в грунт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу :( Представляю запах в том туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Многие тут пишут, что перечисленное Вами - экономия копеек. Да нет же, это экономия природных ресурсов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Та же цифра. Но у нас есть дача :) Так что не совсем объективно получается оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот ... "что это за жизнь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Фоззи 5 с чем-то. Мои тоже отощают, но другой жрать не будут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно. Я вчера наконец добралась до своего шкафа. Люди добрые, сколько там всего. Когда это все носить? Я и не помню половину вещей "в лицо" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне грустно. Хоть я и за экономию ресурсов, но я так люблю сидеть в полностью освещенном помещении :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах