В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну автор же написал, что нет НИКАКОГО сладкого() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня близкая знакомая, там у мужа с головой беда, аж 2800 приносит и 4 детей. она крутится, но особо денег от нее тоже нет - младшая еще не в саду короче 4 детей, а денег едва 5 тыс, и то сладкое дети видят. вот и удивляюсь, сколько же зарабатывают люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и фруктов... витамины откудо-то надо брать иначе потом на лекарствах разоришься... да и анемией чревато...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойлер с новой ценой на гор.воду обходиться будет дешевле хотя и так во время отключения воды платежка дешевле именно с ним.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о фруктах-ягодах молчу вообще( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я вам всем посоветую про электроенергию Итак, покупаете 2-х фазный счетчик посмотрите, может он у вас стоит уже. (новый стоит около 400 грн)Пломбируете-программируете его (200-300 грн)И платите с 7 до 23 (не помню точно время, могу посмотреть) 100% тарифаа с 24 до 7 утра 70% от тарифа. В это время запускаются электрокотлы, бойлеры, стиралки и прочая хреньЭто очень выгодно, и очень поможет нашей энергосистеме в плане ее разгрузки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - в Оушен Плазе есть дегустация карамели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки, напевне, Ви мали на оці двозонний лічильник... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. именно. сорри, заработалась ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 грн. на полгода - это недешево? У меня на месяц почти эта сумма выходит, около 600 грн.+ Конечно я не против сократить эти расходы, но к сожалению нет альтернативы, или дорого - или г.....Лечение потом дороже обойдется. И если я где-то и ужимаюсь в бюджете, то кота это обходит стороной. Когда они начинают болеть - цены вообще убивают в клиниках. А если это еще порода как у меня, скоттиш-фолд, где вечные проблемы с костями и т.д. - то приходится перебдеть.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, почти в каждом районе есть бесплатные кружки, на Оболони это Сфера-куча секций и девочек, и для мальчиков всех возрастов. Так мало того, еще и не ходит никто, только жалуются, что нет денег платить. У меня дочка пошла на курсы дизайнера одежды, так препод просила, чтоб деток еще приводили. Прошлись по секциям фото, журналистики, корабле-и самолетостроения - везде по 2-3 человека. 2 раза в неделю по 1,5 часа - только ходи.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставили фильтр на всю входящую в квартиру воду - пьем эту воду, не покупая другую. - на время намыливаний и чистки зубов воду выключаем, - свет выключаю за всеми я, - кондиционерами не пользуемся- телевизора нет- горячую воду не включаем (бойлер)Доход европейский, но это ничего не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SEK - это не то, что Вы подумали, а шведские кроны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марино, а можна більш детально про ці курси дизайнеру одягу. Я пам*ятаю, ми минулого року це питання обговорювали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) послала мужа за солью, принес последние 6 пачек с магазина, продавщица в шоке "шо це робиться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как прекрасны баклажаны.. перед загрузкой они запекаются, как на икру, потом нужно дать им стечь на дуршлаг - по пару штук в пакеты и вуаля.Потом только достать, разморозить, добавить лучок, соль, масло - и ням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все. Там везде на ценниках указано - дикий улов или аквакультура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж с марта или февраля работу ищет и все мимо, но у нас не критично, правда ,он пока работает на старой, там зп урезали, но менять шило на мыло не хочет+ нашел немного подработку, если было бы критично .то шел куда-нибудь бы() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вы берете? я как не возьму - сплошной сахар, есть невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она ходила один раз в неделю+ т.к. остальные были заняты, курсы по понед. и средам., с 17.30. - полтора часа. Очень приятная женщина препод. В группе их было человек 5. К каждому индивидуальный подход. Моя не умела иголку держать в руках, через занятие уже принесла косметичку сконструлированную собственными руками, с вшитой молнией:). При чем материалы и молнию дали там. Потом юбку учили ее шить. Но уже со своей ткани. Там конечно больше похоже на курсы кроя и шитья. Хотелось больше направленности именно на рисунки одежды, эскизы. А там скорее курсы для жизни, там девочки себе уже полноценные наряды шьют по выкройкам из Бурды:).Моя ленивица бросила через 6 занятий, т.к. подружка передумала ходить. Но потом сказала, что жалеет и с нового учебного года пойдет опять.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас кот писает)) прямо в ванну, "пристрелялся" к стоку, прямо туда дует, чистоплюй..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сейчас ОО идет с минерализатором и УФ лампой, у меня такой. А во бутылированную воду в больших бутлях добавляют антибиотики, чтобы водичка не цвела. Немножко, но добавляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да. Наши преподы прям сами звонят, просят чтобы приходили иначе группы закроют.Никаких оплат, никаких взносов, никаких расходников!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сместители "лепестковые" и удобно и экономно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите, не пожалеете. Я ходила с дочкой,очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах