В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ходите на утренние сеансы, еще дешевле билеты, например в Линии кино на 10 утра билеты по 25грн (не так давно вообще они были по 15грн), в Мультиплексе тоже цены от 25 грн даже на 3Д (в щависимости от дня, времени и тп)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я стрижку делаю за 50 грн. у отличного мастера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я понимаю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где? я таких не знаю ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку -пошла изучать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. и зря смеялись в теме про пИсанье в дУше дело даже не в экономии, а в дурном расходе природных ресурсов, не всегда возобновимыхлибо возобновимых долго и с трудом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо, таки не купили жОлтенькие штаны? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у товарища что мне картриджи меняет уже 8 лет - дома стоит ОО они даже новорожденного купали в этой воде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посчитайте объем вашей ванной) на душ достаточно литров 30, а то и 20. Скорость наполнения ванной и ее объем никак не взаимосвязаны в данном случае с временем вашего мытья под душем -просто перекрывайте душ,пока намыливаетесь и моетесь)) это -эелементарно))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я варю бульон з відходів, типу плавники, голова, хвіст, хребет потім звідти знімаю м*ясо, особливо смачно з голови. І уже коли варю суп, разом з картоплею кидаю і сире філе, якщо є. Якщо немає, в кінці варки кладу те, що познімала з кісток. З філе накладно варити. Можна на ринку купувати супнабори з риби і змішувати червону з білою, з судаком наприклад.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нашим внукам может и не остаться воды уже...не могу к этому относиться безразлично, а тем более,что в силу профессии приходится это всё учитывать,в т.ч. и качество воды...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. я за 15 минут мою с шампунем небольшую в поряде лохматую собаку так ее пока намылишь - намучаешьсяа чтобы ополоснуть свою тушку - достаточно 5 минут10 - с мытьем головы и нанесением масочки для волос[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. Переміряла - сидять неідеально, немає жодного приводу їх купувати, ще й коштують біля 500 грн зі знижкою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю,что закручивание крана необходимо в любом случае -независимо от дохода. Вода -медленновозобновляемый ресурс сегодня. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну режиме экономии живу уже давно, наверное даже ооочень давно. Как-то никогда не шиковала. Единственно, снимаю квартиру и коммуналку не оплачиваю, поэтому на воде не экономлю. Очень люблю ванную принимать)) А в остальном, одежду новую редко покупаю и в основном там, где она подешевле. На работу езжу на автобусе за 1,5 грн. Парикмахер за 50 грн. Косметики минимум и в основном Мейбелин. Много денег уходит на еду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали, неделю воевали, стал как велосипед, но не сдался...+ платить за баночку 7 гривен, а их нужно 2 в день+ Роял Канин сушку в виде перекуса, получается не весело. Но перевести на сушку полностью я его не могу, он сам еще в 8 лет назад выбрал себе мокрый корм, а сушка стоит в виде десерта. А мокрые корма более-менее качества стоят прилично. На вискас или китекет переводить - угробить кота. Натуралку не ест, очень иногда филе курицы, и то пару кусочков. Так что хочешь плюшевого члена семьи - плати:). Я ж ему не обьясню, что в связи с кризисом, он должен пересмотреть свои аппетиты:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тільки собака в душі не пісяє :) але за нею змивати не треба :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, большой стакан малины или смородины (каждый день) вполне можно себе позволить за 8-10 грн. А с точки зрения получения пользы и витаминов - больше и не надо)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мне еще 10 понравился)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь так жалею что в прошлогод купила ярко-оранжевые босоножки Вагабонд польстилась на цвет и на фасон и на скидкутрут беспощадно, а ведь видела сразу что сидят не идеально[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кабачки дешевые, а скоро и дачные подрастут. а на балконе заплодоносил огурец )) в мультиварке чудно жарится молодая картошка по-селянски, практически Макдак, только лучше. самый экономный продукт - овсянка. подспорьем для хобби запаслась давно, ожидают несколько наборов для вышивания.мультиварка, бойлер и посудомойка есть.от телека отказаться не могу (аж 39 грн), и так в театры и на концерты не ходим, и в кино редко. одежда (уже писала) - сток на вес. повышение цен на воду-электричество я воспринимаю без телодвижений в этом разрезе, и так перерасхода не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бульон проціджується, і м*ясо з кісток знімається вручну [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инстинкт самосохранения еще никто не отменял в Любимцах как-то давали статью, где воевали с такими вот "неедяками"все начинают есть, это вопрос времени и настойчивости владельца животногоя вот не позволю мне садиться на голову. так никто и не садится.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купать можно и даже очень)) ну и наверняка товарищ плохо учил мат.часть)) в данном случае спорить с вами не буду,т.к. водоподготовка -часть моей профессии и я знаю,что самая лучшая вода в Киеве - не бутилированная и развезенная, и не после ОО и дополнительно минерализированная, а в бюветах. И выбор каждый сам в состоянии сделать,что пить самому и что давать пить ребенку))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах