В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000, не розумію, що за складність - виключити за собою світло, і яка радість від того, що воно залишиться ввімкненим :) а в кого ще й до того каналізація своя, той ще більше зрозуміє, для чого воду виключати, коли намилюєшся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу малых повезти на "как приручить дракона" но реально времени будет - только в воскресенье, потому как малой из лагеря в воскресенье утром приезжает, а к бабушке мы стартуем в понедельник совсем рано утром...вот сижу и думаю -впишемся по времени или ну его...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но кидстафф тоже сбрасывать со счетов не стОит там пока еще допродают то, что покупали по курсу 8.5я малому на днях купила 2 пары джинсов Гэп по 180 грн +20 доставка НПони на сайте официальном с максимальной скидкой 40% обходятся в 200, плюс процент посреднику плюс доставка плюс опять же НПтак что надо мониторить :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дні на голодній дієті - і почне їсти все, що рухається, а не лише гурме голд :) в природі їжа бігає :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их можно вернуть, на эти лампы у всех производителей гарантия. Я покупала в Эпицентре самые дорогие, мне пока нравятся Взяла парочку наших, так при аналогичных показателях мощности и температуры света, немецкие даже ярче светят и приятнее для глаза свет.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, нічого страшного. Зате матимете голову, хвіст і плавунці з хребтом на юшку. ну і плюс в цілої рибини легше перевірити зябра, аніж коли вона у вигляді філе без голови :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не російській, а естонський. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не а )) у меня не жрал, похудел, мои на 4и сутки не выдержали ))) а мне интересно было, сколько он будет голодным ходить? правда лазил везде, жратву выискивал ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бонаква гадость, как по мне. Всегда тошнило после нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам с дочкой без примерки и ощупывания одежды-обуви никак. посему местный сток на вес, либо распродажа стока - "наше все". никаких онлайн покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг лучшая приправа - голод :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда думаю о том,что воды на планете осталось очень мало и круговорот воды в природе не поспевает за ее(воды) потреблением людьми... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со старшей у меня так, с младшей пока тттт могу покупать+ Ну опять таки, я примерно уже нашла пару магазинов, заглядываю, там сейловые вещалки, цены приятные ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это все уже давно практикую Ну, кроме воды - у меня фильтр с обратным осмосом, уже лет 10. Эти 300 долларов отбились уже давно, с учетом регулярной замены картриджей.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, скільки коштує виклик говновозки і що недавно ж тільки викликали, і про те, як летить час :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что, в АТБ Белорусская продается (вчера проверила, какая у меня, когда с трех источников получила инфу, что срочно нужно покупать соль))). Так что без соли не останемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. 2 требует большого стартового капитала на вел. это скорее экономия на услугах спортзала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Европе ОО запрещен на потребление в качестве питьевой, он вообще-то предназначен для умягчения воды для систем отопления и котельных (потому здесь периодически появляются восторженные возгласы о чистоте чайника после ОО))) просто наши преприимчивые продавальщики об этом или скромно умалчивают,или просто не знают. У себя дома для питья и приготовления пищи они такое не поставят,я вас уверяю))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене радість від того, що я така молодець, що відмовилася від покупки двадцятих штанів (нижче тема моя про штани :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дистиллированная вода все же очень вредна,очень. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня кабельного и нет уже года с 1997 -антеннка за 25 грн и всё , мне украинских каналов с головой!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах