В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все эти издержки - это уже затраты на хобби у меня прекрасно используются спицы моей бабушки, а об остальном и не слыхала, что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате дешевше і більш наваристо, ніж просто з філе я бульони по-любому проціджую, а особливо з риби, бо кожен раз хоч чешуйка, а лишиться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы куда поставить, с удовольствием купила бы отдельную морозилку. та, что в холодильнике, почти вся закладывается ягодами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите:), линия кино маленькая сеть ,а вот мультиплекса в киеве много() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, синтетичне. коли є бинтик, ще бинтиком в два шари викладаю, але то вже цирковуха [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас ягоды совсем не пошли :(. компоты пьют только баночные я наморозила в прошлогод - в этом году заморачиваться не будузато в морозильную камеру вошел как родной ящик креветок, купленный в Глобал Фише :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый был классный, может и второй не подкачает [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы в мульте картошку готовите, на выпечке? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже экономим, еще хочу напомнить (я уже писала) открыли для себя вид транспорта - городсую электричку() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... может вы вяжете немного и нерегулярно спицы Адди по сравнению со стальными бабушкиными -все равно что Мерс сравнить с горбатым Запоромну и платные описания - там все самое модное и новое, а не бабушкины фасоны а-ля "я его слепила из того что было"бесплатные тоже бывают хорошие. но вот понравилось платное -и хоть ты застрелись :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я після прогулянки з собакою 15 хвилин тільки п*яти свої мию :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно. но в конфе Кино народ хвалил [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! мы с дочкой жили вдвоем где-то с год (в 2011)на мои 2000грн,так в них еще и коммуналка входила,и на проезд)) Очень тяжело даже вспоминать, но вполне реально прожить. + Другое дело:что это за жизнь...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) у нас в лесу песчаная почва, так что только песок обтряхнуть но мой же белый хрюндель ни одну лужу не обойдет, прет как танк напролом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднаюся до питання. А можна в мульті спочатку зварити молоду картоплю, а потім її обсмажити? і якими режимами користуватися? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компоты мы тоже не очень любим, перетертые ягоды с сахаром идут вместо варенья к оладьям, сырникам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жарке (овощи), это DEX. рецепт элементарнейший молодую некрупную картошку мою, нечищеной режу ломтиками и жарю. солю в процессе готовки, не сразу. дитя трескает с удовольствием. если картошки мало, получается на вид точно как в маке, если много, то чуток разваливается, но это не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если себе тогда конечно, а на остальных экономить предлагаете? малину дешевле 13-15 не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас теж пісчана. Тільки я не розумію, чому в мене після прогулянки такі брудні ноги :))) А моя диванна собачка калюжки перестрибує, щоб лапки не намочилися :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот варить в мульте я еще ничего не пробовала я отварила бы на плите в кастрюле, а обжарила в мульте на жарке (хотя жарить вареное я вообще не очень люблю). но может есть и лучше способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вяжу только по необходимости, когда то, что мне нужно, неоправданно дорого или его просто нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) емоційно вразлива натура [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я помогаю экономить людям - не дарю бесполезных подарков ) и сама заказываю себе полезности. например, на недавний юбилей нагло попросила в подарок бойлер )при следующей возможности закажу себе стационарный фильтр для воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенье тоже есть, перетертое. и его легче банку достать чем из морозилки и разогревать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы с ними делаете зимой? У меня кроме как на овощную икру никуда не идут((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах