В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я представила величину рыбы исходя из размера филе, что покупаю: голова в кастрюлю не влезет) Да и рыб таких, наверное, в Ашане нет) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, еле дошло- КАК можно сэкономить таким образом)) а сначала ахренела малость)) а то на воде из бачка.. а не на воде из душа))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут смотря с чем сравнивать. Можно и дома мороженко на всяком г-не сделать А можно готовое купить а-ля органик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я печенько пеку, к ребенку друзья приходят, да он и сам любит. В магазине раз сосредоточилась на продуктах, что идут на эти печеньки, когда покупала - готового можно пять кг купить ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поищу возле хлеба! спасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поузнавайте у себя в районе, у нас таких "кружков при жэках" два, оба в соседних домах. Мой ходил на йогу, танцы и лепку. Все бесплатно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sfera.org.ua/ , посмотрите на сайте или позвоните им. Пишут, что от 5 до 19 лет у них дети. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо попробовать, спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инет магазинах он по 6,50 + работают дисконтные программы. Еще можно в Домашних любимцах поспрашивать, может посоветую, где дешевле купить. Предпочтения взрослого кота тяжело менять, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этой же серии выгодно оформлять договора на электрокотел, даж если его нет - расчет идет по минус 20% днем и 50%ночью, но это для частных домов. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Германия, Бельгия и ты ды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня огорчает счет за электричество, когда кондиционеры включаем )) Хорошо это лето пока не жаркое, но повесить кондиционер и не пользоваться им в жару жалко. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подскажите, а где оформлять эти счетчики? В Киевэнерго? Устанавливать их будет их мастер? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же буду настаивать. Вы можете экспериментировать и дальше. Я химик по образованию, поэтому смею высказываться [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жако ваніль :) Головне, клювом вдома не клацати, бо не встигнеш відвернутися - вже з*їли півкила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у меня кроль в месяц на 200 нажирает, падло. Еще и на старости лет стал гадить где попало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня за мороженное проходят ягоды перетертые с сахаром. На 5 больших порций хватает килограмма. Клубника была по 20-15 грн. 4-5 грн порция полезного и вкусного, считая сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но это как есть аптечные витамины и полностью наотрез отказаться от свежих фруктов и овощей, свежего мяса и натурального молока. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более,что минерализация воды после ОО -это изобретение уже наших умельцев)) Западные ученые над нами просто смеются по этому поводу у них вода с ОО в принципе только для технических нужд.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про меня, да..курю 40 лет, но отдаю себе отчет в нанесении себе за свои же деньги ущерба)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас поруч з офісом завод Жако, що вам сказати.. іноді воно так пахне, що неможливо працювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем Вам 6 пачек? вот оно потому делается, что все сразу стали по 6 пачек брать .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет через 50,если не раньше, на Земле начнутся войны за питьевую воду -такие вот прогнозы....Мы не доживем, но дефицит пресной и относительно чистой воды будет ощущаться уже гораздо раньше...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах