В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, а люди такую воду пьют дома после фильтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не добавляют. Это очень дорого. Пропускают через механическую очистку+уф лампа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там есть контроль качества на выходе на соответсвие питьевым стандартам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто-то курит 20 лет и здоров, но это не значит, что курение не вредит здоровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимательно перечитайте начальный пост (+) И увидите, что 1000 грн - это на каждого отдельного человека. А малина уже по 28-30 грн. за кило (сегодня брала), смородина - еще дешевле.(Лукьяновский рынок, если что)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все - Китай. Абсолютно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омайгод, про кота. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) мы сейчас доедаем крупы, которые родители почти заставили купить в феврале ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня аж коробит, что где-то что-то напрасно горит или течет, неправильно это очень [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4 при стоящем на входе в дом стабилизаторе, ... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я посчитала недавно, во сколько обойдется домашнее мороженое и купила готовое меняя так всегда удивляют эти советы про сделать паннакоту, мороженое, выпечку, как будто продукты просто из холодильника берутся, купить их не надо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с родственником? не работает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тгяпичку подстилають:)) Тогда не грохочет:))))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та зона, которой я не хочу заниматься (+) пускай муж занимается ( к лампочкам мои руки оходят только, если его нет дома). Я ему напомнила про гарантию, сказал никуда не поедет, у меня тоже нет времени.Взяла под контроль, купили в эпицентре уже другие , кстати дешевле, чем первые)). Уже месяца 2 без проблем горят ( у нас в коридоре свет с вечера до 1 утра не выключается). Купили так же более мощные еще и с теплым светом в зал - тоже не горят пока. Экономят ли на практике - не знаю, не отслеживала. Изначально причиной покупки была проблематичность частой смены лампочек при потолках в 3.30. Теперь понимаю экономически тоже выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда у мен экономия на стабилизаторе))) (+) я купила локальные, в них включены компьютеры и тв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так намылилась недавно кстати.... И здравствуй врач и воспаление, млин... Но я не из экономии, то воды не было и казалось даже жарко. Так что привествуем поросенка по имени Нах-нах:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати посчитала тупо до копейки, с бойлером больше на 10 грн:)) В месяц. Хотя все зависит от модели, но расход воды и электричества у нас обычно постоянный, так что легко высчитать.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это выше писала. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, с удовольствием приму советы, кроме как морить голодом:)+ Чем Вы кормите своих котов, если это мокрый корм. Вискас, Фрискас и Китекет не предлагать:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится зефир развесной в Сильпо. Он такой.....влажненький, не приторный. С натуральным вкусом чего-то там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие знакомые. Но это уже образ жизни, не экономия. Суп на воде я сама варю, люблю так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Попробую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожалуйста есть ли в этом центре возрастное ограничение для начинающих и принимают ли детей других районов. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они его предварительно сами пакуют в "корытца" под пищ. пленку. В нашем Сильпо расположены, как правило, возле хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах