В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно не процеживать, а просто рыбу закладывать в нескольких слоях марли потом вытащить эту марлю и выбрать мясо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо прикрываться детьми :) ты и сама не готова ездить в общественном транспорте а уж если заработала на машину и есть финансовая возможность ее обслуживать- то напуркуа такая экономия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в заморозку закладывам намного меньше сахара, чем идет в варенье, у мамы высокий сахар в крови, она бережется а папа и вовсе любит размороженную смородину целыми ягодами без сахара (брр, кислятина!). варенья у нас плохо идут, недавно откопали артефакты начала 2000-х, ушли они в канализацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том и пишу, что необоснованных у нас нет+ урезать нечего. Просто доходы по сравнению с ценами просели. Реально радуюсь запасам. Эххх...лишь бы война прекратилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у систем ОО есть тоже минерализация .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в варенья кладу мало сахара. а идет у нас исключительно перетертая с сахаром пятиминутка-черника и малина (старший любит).все, больше ничего не варю- бесполезно, все что было - отдала брату, у них едят варенья.себе вот закрыла 4 баночки клубники с мятой, мне их на год хватит если никто не присоседится - иногда в овсянку добавлять утреннюю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) вязание еще и прекрасная релаксационная практика)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ваш вариает мне больше нра, аккурат для ленивых:)) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в дексе на выпечке делала, в принципе результат нравился() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы молодец:), а у меня даже кот на голове сидит:) Кот не виноват, что его корм подорожал в 2 раза, и спустя 9 лет переходить на картошку тоже не должен. Легче тем, у кого кот ест сухой корм, там можно сэкономить на опте. А "баночным" как это делать не представляю. В общем мы в ответе за тех, кого приручили. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела анонс, сегодня в 16.00 по СТБ будут рассказывать как экономить на воде, и т.д. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так делают, когда варят "двойную" уху, очень старый проверенный способ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто хочу сказать, что не надо пускаться в крайности... намыливаться без воды, к примеру, стоять стучать зубами от холода, чтоб сэкономить 5 грн. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, а что мне должны показать жабры? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать тем, кто уже давно так экономит? Из жизни: моя подруга сократила покупку овощей и фруктов, гречка, овсянка на воде и вермишель в большом количестве, дети все лето в Киеве, никаких лагерей и кружков, только ищет бесплатные мероприятия, никаких мороженых и сладостей, супы на воде (зато полезно), в следующем году, говорит, все кружки отменяются, школьные и классные фонды перестала сдавать еще весной (только на учебники). Говорит, что если бы еще и не болеть. Жизнь налаживается? Кстати, ей сократили все премии и надбавки, мужу тоже. Ищут другую работу - ничего. Как еще можно экономить в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жабры красные - то все нормуль, хорошая рыба если темные или с запахом - рыба давно как померла, лучше такое не брать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас если экономия - то на всех. и дети, и домашние животные -не исключение я не призываю кормить картошкой или лукомда в любом случае - если можете себе позволить такие расходы - то к чему этот разговоря собаке покупаю недешевую жрачку, 800 грн мешок - на 7 месяцев хватаетно пока могу купить - буду брать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все мерзнут в ванной. у большинства полотенцесушители теплые и не холодно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

братец моего кота с одного помета помер в 4 года от разложившейся печени, кормили дешевыми кормами, я лучше сама есть перестану чем переведу котяру на что-то подобное, пока питается натур продуктом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я открыла и закрыла.. ходит она по непонятному расписанию (зимой это вообще жесть), в час пик попробуй туда залезть() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей жаль очень.. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще сірі бувають, теж не фонтан. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А кто-то был в Лаваш-центре? http://www.lavashcenter.com.ua/https://ru.foursquare.com/v/lavash-center-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/52e11043498ec893cd32431a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспоминаю визит китайца к нам, он только так и делал, в дУше экономил ( не подглядывала, ежели что - слышно было [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах