В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно кормить дорогим, но не самым дорогим я ж не говорю про вискас и чаппи[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умножать нужно, а делить 130/0,55=236,36 грн за филеХотя откуда у вас такие цены? В Новусе филе по 174, в Сильпо по 173.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, у меня с математикой вечные нелады я вообще-то написала откуда у меня такие цены - из Глобал Фиша и Ашана[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полно кружков бесплатных это раз.Да и можно без них, это два.Я в сложное время отменила все - ничего никто не потерял.Правда у меня не ЗНОшники дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было над пандой приклеить корону, и сказать что это принцесса-панда.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ким же вони працюють ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынок труда сейчас не ахти...:(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям - в Глобале дорого хотя ходят слухи, что там 100% натуральное, 100% из Норвегии и все такое. Но мое мнение - все равно это все аквакультуры,поэтому зачем платить больше и ехать черти-куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно оно того не стоит, мне кажется. марнотратство и выключение света это да, согласна. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Бог с ним-с кружками...но отменить все сладости....это же дети.. [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нормальну їжу дітям точно ТРЕБА заробляти, а гуртки не обов"язково платні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мульт классный, малые хвалили [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшніше відсутність м"яса, риби, чим солодкого + самому пекти торт - зовсім не накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сладости? Я их вообще не покупаю. Для меня не понятно, как люди покупают килограммами конфеты.... Ну как? Ладно мед, но его много не съешь. Ладно сухофрукты, тоже много не съешь.Но скупать ящиками печенье на пальмовых жирах, конфеты....а ведь в суперах такая картина постоянно - в корзине у семьи сосиски, печенье, конфеты, молокоЯ все сама делаю. Желе - на ура. А расходов - реально копейки. Вишню засыпать сахаром, сок с желатином - желе. Сами ягодки или в вареники, или в пирог,или так съесть. Пакет желатина - 1 грн, сахара 2 ложки ну пусть еще 2 грн, 300 грамм вишен ну пусть 5 грн.А если еще и детей приобщить к процессу, так о каких "развивалках" нужно говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. мороженое/сорбет/паннакоту/желе вообще нечего делать Было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефір! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и 30 грн сэкономить. Куртку с капюшоном купить))) И прическа не портиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делала ни разу не люблю его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну для меня - да, если не существенно в материальном плане То есть, к примеру, экономить воду и прожирать за раз по 500-1000 грн в ресторане для меня не совместимо. Особенно, если это дополнительно меня напрягает (стирать пеленки, например). Другое дело, когда эти деньги помогают выжить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так жили примерно с 91-го по 2000. Тяжко, но можно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в супе у меня точно не пойдут)))) а насчет рагу надо попробовать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда вижу в поликлинике бесплатные путевки в санатории детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-бюджетник, сократили все надбавки и премии, голая ставка, пока слабо представляю как буду выкручиваться в связи с повышением всего, но как-то буду)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю як у Вас, а там же і чоловік є .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про робити, я про їсти :))) обожнюю його, найкорисніші солодощі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах