В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секонд. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. 7 хорош)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорили, что чувствительны. Но за 5 месяцев пользования пока ни одна не перегорела Я вообще хочу поставить регулятор напряжения или реле защиты (не помню как правильно называется) на всю квартиру. Т.к. часто бывают скачки напряжения, жалко технику. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и у нас получается, но мы даже много едим. Около 3 тыс. грн в месяц на троих. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу, если буду выходная, съезжу туда на разведку. Спасибо еще раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это если ты взрослый человек, а детям сложновато обьяснить, что сладкое и вкусное уж настолько вредно:))))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, не знаю, у меня нет ЖЕКа дворового:)))) я ж сама по себе почти:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, совсем маленьким - сложно, а деткам от 8 лет и старше - запросто) (+) Но и для малышей есть решение: например, мармелад домашнего приготовления на основе агар-агара. Очень вкусно , полезно и совсем не дорого :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ наличие прицепа и фаркопа хорошая экономия на доставке при наличии стройки окупается быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а где вы берете этот агар-агар? а то я раньше этим вопросом не занималась, а сейчас нам по сост здоровья запретили мармелад покупной. Вот изобретаю десерты. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо продукты пропадут, совсем не экономно))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономное, но вкусное сладкое - вертута тесто вытяжное - вода, мука, раст. масло, яйцо начинки какие душа только желает мама заготавливает яблоки - сушку, зимой эта сушка идет в начинку, чуть изюма, лимона - очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономлю на бойлере: нагреваю его до максимума, потом выключаю. мне , как правило, на сутки хватает. Если не хватает, то смотрю по температуре, когда нужно еще раз включить. Т.е . весь день он у меня не включается-выключается автоматом. всё в ручном режиме : экономия на гор. воде и электроэнергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут (+) https://e-komora.com.ua/magazin/agar-agar-tm-edemskiy-sad-100-gНеобходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашнее приготовление - это хорошооооо. только времени нет:( у меня правда дочка взрослая почти, надо будет ее приобщать:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, надо эксплуатировать детишек :-))) Я с 8 лет активно готовила, а все потому, что мама работала на 3-х работах и не успевала готовить сама, а есть мне и брату хотелось :-)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пункт 9: Давать в два раза больше, чем просит любимая, но не меньше чем 500$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не ем, и детей не кормлю, и мужа приучила - его сотрудники кормят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 2000 ккал здоровой пищей лопнуть можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесский дворик: -Веня, иди кушать!-Мам, я у Павлика поел.-Боже, ну золото, а не ребенок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда выбирали себе бойлер+ проводили "опрос знакомых" на тему сколько ж литров достаточно. Так вот одни знакомые нас рассказали, что у них на 30 л и им вполне хватает, что бы помыться вечером всей семьей:папа-мама-сын подросток и грудная дочь. Кроме как по очереди в одной воде я никак не смогла объяснить себе КАК они это делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню анекдот: мои еще и маме с папой в судочках приносят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так же с бойлером .Экономия налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,у меня муж их накупил по 9 у.е. кучу, но они меня не радуют - тусклые они мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах