В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может они закаленние?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30-литровом бойлере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Они просто моются очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, реальная экономия :)) я вот до 16.00 вообще ничего не могу в себя впихнуть. а мясо и рыба ....бррр даже писать отвратно :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 девушка Наташа - просто супер и ее муж или брат точно не знаю кто. Плохого не посоветуют. И сыры у них классные. Второй ларек у них в крытом ангаре, но там другие продавцы, эти мне как-то по-приятней. Но если вдруг закрыты иду в другой. Ассортимент тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 2000 ккал. - это максимум :-) И если правильно балансировать белки , жиры и углеводы, то точно не лопнешь)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в ашане купить целую рыбину, посмотреть на ютубе как отделить от нее филе за минуту, еще и на уху останется) у меня муж так делал))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))) красавцы ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 20 литров на одного человека хватало, 30 разве что на полтора )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохие купил. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас заметно электричества меньше теперь идет . [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большие бутыли - многоразового использования И при обработке их чистят такой химией, что ну ее нафиг, эту воду в больших бутылях.... я не рискую.По поводу экономии - мне всегда нравилась другая альтернатива, т.е. при повышении затрат искать возможность не больше экономить, а больше заработать: подработки, новая работа, новый муж (шутка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. бутылированная вода вся очищается осмосом. Вы не знали? минерализатор ставить надо, делов то[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 шаурмы в день = как раз в 1000 уложусь :) Это единственное, что ем без отвращения :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 50 литров. 2-м хватает, но чур, я первая моюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая часть вашего списка для нас - это не эконимия, а стиль жизни все, до воды в бутылях мы тут из под крана пьем) во многих странах западной эвропы - это уже давно обычная жизнь. Я всегда нашим туристам провожу краткий курс экономии, а то ж они воду не выключают, пока зубы чистят. :) Да, еще когда свой бойлер для отопления, то ставится термостат, который включает и выключает отопление по часам - ночью выключает например.А посуду так моют все голландцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы все итак присутствует)не столь экономия как правильность) осн моя боль-как мужа отучить расходовать дурное кол-во воды при бритье?? ))проф бритва -ему не то, панимаш)муж с небритостью я не лю))платежки за воду ОНи платить не будут)) КАК ???))"Пишите свои идеи"-консервация?? а ты будешь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечение потом дороже выйдет)) А после лечения шаурму уже низзя будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы год назад тепловой счетчик поставили Окупился за сезон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми мамі втикнули виключатель (як для світла) вона цілий день на роботі, тому прокинулась - ввімкнула бойлер, йде на роботу - вимкнула, весь день він вимкнений.з роботи прийшла - ввімкнула. перед сном вимкнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это въезд, который на перекрестке. Возле рельсов? (или рельс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может уже выше кто написал, но есть "немецкий" секрет горячую воду в ванную набирать так, чтобы струя воды была как спичка толщиной. Не пробовала как у нас , но в Германии счетчик не считает такую толщину водички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в европе другие зарплаты и пенсии: (((() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ас тоже определенный напор не считает счетчик+ был у меня один знакомый - старый еврей - царство ему небесное. Юрист и борец за справедливость еще тот был ( в хорошем смысле). Жил один. Пришли мы как-то к нему в гости . Ну руки там надо ж помыть. Так вот он так открыл кран, что счетчик не считал вообще. Так он шутил, что не он ЖЭКу, а ЖЭК ему должен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах