В связи с поднятием тарифов и цен, давайте поговорим про экономию?

490 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, у меня ванна маленькая, 1,2 м в длину, набирается от силы минуты 4. можно и полежать, откиснуть, помыться, потом смыть с себя все. в общем, экономнее чем душ выходит :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как влияет телк на экономию?*** Уже прочла выше. Мы за него не платим совсем) антенна на крыше и 17 бесплатных каналов в отличном качестве.ополаскиватель только раз в жизни покупала, воняют они мне все + не заметила особой разницы.Одежду на секонде покупаю, особенно летнее выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо сыры очень дорогие, в новусе и ассортимент в 10 раз больше и цены на процентов 20 ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пить? До, после или вместо? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеить :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... мой список из 10 пунктов 1) Питаться не в кафе, а готовить самому. Но лень, да и много не получится сэкономить;2) Не ездить на такси и в общественном транспорте, а лучше на велосипеде или пешком;3) Отказаться от мороженного Snikers и Mars;4) Паром лучше заказывать за две недели, ?100 экономии;5) Селиться в гостиницы с 3-мя звездами и заранее, а не в ту же ночь;6) Летать Air Baltic;7) Любимой лучше деньги выдавать по необходимости/требованию и не более $500 за раз;8) Покупать игры со скидкой на Steam;9) Мне нечего написать в девятом пункте, но раз список из десяти пунктов обычно его содержит, то включю его и я;10) Грузить людей своими проблемами, тогда они меньше просят о помощи. Но идеи гуманизма мне не чужды.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рот заклеить))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывает слюноотделение у инфантов :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда тоже можно :) (с) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Прилаживает бутылку к разным местам* Кудыть? Неее, лучше выпьем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, пить - лучше:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю. Не романтично совсем :( Ну там запястья к кровати - ну ещё куда ни шло. Хотя тоже - примитив. А рот - это бандитизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за фильтр, поставили полгода назад родителям - не нарадуюсь, себе тоже поставим. Чайник внутри вообще перестал покрываться налетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последних наших ноу-хау - диодные лампочки, стоят недорого, светят хорошо, жрут немного, клеятся просто. заменили ими лампу над робочей зоной на кухне. красота :) в комнату тоже люстру купили с переключением на диодные.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай я не знаю ))) все, что я люблю это вонючки, остальное мужнина парафия ))) тут я пас, я цен не знаю ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда заклеить дверцу холодильника. Не бандитизм. Воспитание выдержки))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С начальником ЖЕКа? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а led лампы есть смысл покупать? Купила домой парочку лам, они почти по 100 грн. Теперь думаю за сколько лет они себя окупят? )) Надо бы посчитать.Про кондиционеры для белья согласна. Я уксус начала добавлять в емкость для ополаскивания. Вещи мягкие, цвет отлично сохраняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы экономить, но все-равно приятно да и полезно)+ Солю рыбу сама. Любимая соленая форель в мегамаркете уже 369 грн. Покупаю филе на льду за 229, смешиваю соль и коричневый сахар, натираю, на ночь в холодильник, утром остатки смываю, поливаю лимоном. Разницу- на девичник)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, еще я круто на спичках экономлю, раз у меня электроплита:))) Почти все (кроме бойлера, будем ставить), не вижу существенной экономии, вот чтобы прям ни гроша и вдруг алтын:))) То есть при всем этом ( ну разве шо кабельного нет, есть айпитиви, интернет плюс тв) состояние дел не лучше и не хуже, чем раньше, когда чего-то из списка не делал. Конечно, экономия в 100 грн в месяц это круть, но на психику это давит больше, нежели делать все то же самое без мысли, что экономишь:)))Из того, что нет в списке - круто экономить воду, писая в душе, мочась, так сказать:)))) Когда-то тут таким образом предлагали экологию спасать:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установили на машину газ (давно), окупилась установка быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по их поводу вопрос - а они чувствительны к перепадам в сети? А то накупишь с целью экономии, а они того, пыщь и лопнут:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь Пр нынешних ценах на бензин однозначно газ.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать лишь одно , и то по поводу питания (+) Товарищи, если питаться на положенные максимум 2000 ккал. в сутки "здоровой" пищей, то РЕАЛЬНО можно прожить и на 1000 грн. в месяц (на один фейс) :-)) Убедилась на собственном опыте)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах