Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да!!!! Вы считаете это роскошью? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы так? А депутаты? Тоже нуждаются в отдыхе, проезде, полете, лечении? Хоть один отказался? - Только в качестве показательных выступлений.[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Спортлайф - это мерило чего? просто чтобы понять... Я например купила по акции туда абонемент - получается чуть меньше 160 гривен за месяц... А еще подарить могут его и тыды. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в маршрутках можно ну это уже на усмотрение водителя.Дочка ездит, не всегда дают добро на бесплатный проезд.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это , кстати, единственная реальная льгота... а нет, еще на электричество и телефон вроде можно оформить, но там очень сложно. И таки да, многодетные - это минимум 5 человек в семье. кто езди транспортом - чувствительно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заплатила 1900 - и что? разные абонементы, разные цены, разное все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерило ничего, просто сегодняшний случай как пример:) посещение 1 взрослый с двумя детьми 1920 грн. абонемент?+ когда я узнавала, то по акции получилось 5000 грн. год назад 1взрослый + 1 ребенок. Буду мониторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про депутатов выше писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я считаю это роскошью - рожать троих детей в наше время, не имея возможности оплатить проезд в муниципальном транспорте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни чего сложного особо нет,мы как раз дооформляем главное иметь пакет доков нужных. Льгота 50% на газ, телефон,вода,минимальный тариф по свету,бесплатный садик,скидка в аптеках( не во всех местах) бесплатный проезд,бесплатный лагерь(санаторий) для деток. Вот оказывается многодетные не заслуживают такого....[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы себе родили сколько хотели, а налогоплательщики и частные перевозчики отдуваются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже не вам судить сколько и кто должен рожать в наше время так расстреляйте всех многодетных,что бы не ездили бесплатно,да не рожали. [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает,.вот вас спрашивать точно не буду сколько родила и сколько еще собираюсь родить,и отчего они отдуваются,они пересчитывают всех пассажиров?[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лагерь положим не бесплатный, просто льготные цены - мне в этом году предлагали под одессой по 1000 грн на ребенка (плюс проезд и тыды)электричество и вода - у нас частный дом, я даже в жеке не мог как многодетная бесплатно справку получить - так что тут другая историяа проезд - да, дочка если едет на автобусе - то показывает, а в маршрутке платит[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухх, как много я хотела вам написать, но не буду уподобляться Вам! я многодетная мама, да, езжу по льготному удостоверению - пенсионное инвалидное, трое детей, один ребенок - дцп и я хожу с ним в Спортлайф, представляете! потому как бассейн ему жизненно необходим и мы скребли эти деньги на абонемент!!и да, я не выгляжу бомжом, я не бедно одета и у меня есть муж, который хорошо зарабатывает, но почти ВСЕ его деньги уходят на лечение сына, который в свои 4 года еще не ходит,а только ползает!! и на остальных детей денег почти нет и я таки да, пользуюсь бесплатным проездом, представляете?- но вот жизнь она такая и не дай бог вам с таким в жизни встретиться.Не судите и не судимы будете!"[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте всю тему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы прежде чем наехать на человека, для начала бы узнали а потом распылялись![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваш выбор, причем здесь государство?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кого я наехала?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частные перевозчики зарабатывают деньги, нафига им возить бесплатно? им государство эти затраты не компенсирует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я живу в частном доме у меня газ еще с осени оформлен,на зимний период ой как помогло,сейчас до света добралась,[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство и дает право многодетным ездить бесплатно,а так оно не причем:) [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала ВСЮ - каждый пост! ваша зависть - в каждом посте!только вы не там завидуете![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослый абонемент классик и ассейн - 1900 гривен на год, я покупала по акции, детские тоже выловила дешевле[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах