Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это плохой поступок? Уничтожьте меня теперь своим презрением ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да. Живешь в достатке, платишь налоги, а затем бах и "только ваши проблемы", государству ты уже не нужен. Просто прелестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коорупцию надо уничтожить -и с бюджетом будет все ок. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык именно! я тоже экономлю практически на всем и одеваюсь в Хумане или в стоках, однако выгляжу хорошо и глаз горит (независимо от скребущих кошек на сердце)...А кто-то рядом в тралике стоит и злобно меня оценивает:имеет ли право эта цветущая тёхана на льготный проезд...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не важно, кого вы лично выбирали -я о том,кто сегодня типо народный избранник)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред то,что вы не знаете о правах перевозчика -таки имеют они право на провоз льготных пассажиров. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала* ))) да благодаря маршруткам как-то еще ходит муниципальный транспорт, а иначе б уже и его не было бы... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике автора -конечно нет,раз выглядит хорошо и лексус опять же! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если следовать логике автора, то даже страшно предположить... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе уже представила,как все сэкономленные льготы пойдут на содержание резко увеличенного проверяющего эти льготы аппарата!... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня задело! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + мильон!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, льготы есть во всех цивилизованных странах. Представляю себе,как электорат в США возмщалася бы по поводу льгот семье пенсионеров из бывшего СССР (которые в СШа,кстати, ни одного дня не работали и на пенсию не заработали ни цента),которой за счет бюджета оплачивается коммуналка,сиделка, раз в мес. продукты, одежда, медобслуживание,в т.ч. инсулин, замена хрусталиков глаза, замена суставов и полное излечение от болезни паркинсона)...ну и плюс к этом еще и социальное пособие каждый месяц...И США сейчас тоже не чужд дефицит бюджета каждый год...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример ваш весьма некорректный в контексте вашего посыла.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что при том,что именно внешний вид льготницы подвиг автора усомниться в положеннойй льготе....о том и речь... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что в нормальных странах тем, кто на пособии, дают возможность посещать фитнес бесплатно.Можно подумать, наше гоосударство офигенно заботится о льготниках! Как же надоел этот совок, когда всем есть дело, что у тебя в кармане! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а школьники по ученическому еще... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так потом трое детей будутплатить налоги, помогать родителям во взрослом возрасте итд.а у кого детей нет, то следуя вашей логике, они должны льготы иметь?хотя с государства имеют пенсию, и в данный моментналоги уже не платят.вы хоть подумайте что [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, общая картинка - хорошо выглядит но никто не знает, что у него язык иногда поворачивается (мышцы не работают), или руку поднять не может - это иногда, так сказать обострение. Но с дыханием плохо, и вообще - сколько пережито.Потому - никогда не нужно завидовать (это не вам) и не говорить "мне б так".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много льготников у нас на налогоплательщиков приходится. Бесплатного вообще в мире мало. Даже в тех нормальных странах, о которых вы пишете. Если вернуться к теме проезда. Есть льготные проездные, например. Есть дифференцированная система оплаты.Но тупо бесплатно - это роскошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не привыкла никого уничтожать, вы не поверите... но агрессия таки сквозит... просто не делите все на белое и черное... .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:) тема как раз об этом:) что ухоженная мама двоих детей - и вдруг льгота... а кстати, а вдург она льготница по утере кормильца как раз? ну может же такое быть? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах