Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это проблема прогнившей системы, везде найдутся "блокадники" 65-го года рождения.. По сути: у меня тоже есть право бесплатного проезда как матери ребенка инвалида, и если мой ребенок " в настроении" то может показаться, что я ухоженная модная мама с ребенком еду в Спортлайф…Но нуегонах иметь такую льготу (( В маршрутках плачу везде, мне не приятно тыкать своим удостоверением..а какой-то бабушке откажут "уже есть!". Пока могу - оплачиваю.Знаю лично барышню, которая всем желающим за 100 баксов делала инвалидность, правда 15 лет назад, но думаю они до сих пор катаются. Еще знаю семью, которая буквально насиловала врачей, которые не хотели ей продлевать инвалидность, ей видете ли ездить бесплатно понравилось! И добилась своего! За-то моя незрячая с детства подруга чуть ли не каждый год проходит комиссию, "а вдруг что-то изменилось"…((Это проблемы внутренней культуры каждого человека и проблемы государства((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так как и про "шкуру" той женщины - вы не знаете НИЧЕГО, а судить беретесь еще и считаете себя правой![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Совок" как раз в том, что все хотят социального обеспечения и льгот как в былые времена В то время как страна уже давно не тянет это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь идет о сотрудниках МВД, СБУ и пр, то у них не льготы, просто их ведомства заплатило напрямую метрополитену, киевпастрансу за проезд своих сотрудников, а у сотрудников - удостоверение+ якобы о бесплатном проезде.и если уж говорить, то эти ведомства имеют наглость содердать отменные дет. сады, поликлиники, госпитали, доступ к которым простым смертным через кассу и/или "карман".[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? у нее дома может быть еще пара детей:)) или в Вашем представлении многодетные на Спортлайф (не самый дорогой спортклуб) априори не могут заработать и вообще должны сидеть дома со своими детьми и не отсвечивать? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? у меня и детей написано про "общественный транспорт".. троллейбус к какой-то другой катеогрии относится? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть.. это ж надо быть такой жалкой и мелочной, чтоб истерить за полторы гривны ЧУЖОГО человека, встреченного раз в жизни.. недайбог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их ведомство откуда взяло деньги, заработало? из того самого дырявого бюджета была выделена немалая сумма на их содержание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в зеркало и не раздражайте меня своими охреневающими воплями()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот что тут скажешь?..(( наш товарищ изнасиловал все инстанции, чтобы его отцу-инвалиду ВОВ дали гараж от государства(+) другой вопрос, что у отца ни машины не было, ни возможности ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, истерите тут вы, у автора никакой истерики не было. Во-вторых, тема о льготном проезде как таковом. А это не 1,5 грн, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВД не совсем из бюджета -там есть средства, заработанные заключенными колоний. При СССР в колониях даже грузоподъемное оборудование изготавливалось, не то что фартуки/прихватки/наволочки...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала о таком фатке, а что сейчас в колониях изготавливают изготавливают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах