Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть дети? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону они имеют право провезти за рейс 2 льготных человека а в некоторых немножко больше[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частные перевозчики возят людей на неисправных авто через одного с водителями, которые сутками не спят, так как у нас ездя маршруточники, нельзч ездить в принципе. Это я Вам как воитель с 20-летним стажем говорю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э, так мож она потому и в муниципальном транспорте. Если мне не положено - все больше маршруткой. Вообще, меня чужие льготы - деньги не цепляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на газ даже не замахиваюь, один проект столько стоит, что ой:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извращенное чтение какое-то у Вас, извините, от слова "извратить"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вот вам ответ...жизнь таки многогранна() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? многодетные все поголовно нуждающиеся люди? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я счита роскошью раздавать нвалидные свидетельства алкоголикам, которым ноги-руки по пьянке отрезало (ничего, что так грубо) - дальше что? у Вас ест мнение - отлично. У других оно другое. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и к чему это? я знаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, они не имеют право, а им навязывают, но никто из бюджета не компенсирует эти перевозки льготников()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все и не поголовно, но таки государство облегчает им жизнь, и это нормально. Хотите я Вам скажу, что практичесик ВСЕ нардепы получают матпомощь? Они все нуждаются? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ? у нас мало шаровых льготников? в то время когда есть действительно в них нуждающиеся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вкурсе у кого какой достаток? особенно у многодетных [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это прекрасно знаю и выше писала про это+ об этом и топик, что есть люди, которые совсем не нуждаются и ОЧЕНЬ нуждаются. Как-то избирательно надо подходить к льготам.... Размеры льгот должны соответствовать размерам нужд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня был маленький достаток и никаких перспектив в будущем, я в сторону детей даже не думала+ таков был мой выбор. Ваш выбор другой. Каждый несет ответственность за свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте закон,а еще в каждой,повторю в каждой маршрутке висит сзади водителя такая бумажечка,так как раз и написано,кто может а кто нет.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому, что от них не убудет :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лучше всех знаете КТО нуждается? это на лице написано? я тоже часто езжу в транспорте, как вы написали с большой буквы где-то - с ДВУМЯ детьми - о, ужас! а могу и с трем! и хорошо одета и лет мне всего 35 и с удостоверением! и мне каждой такой как ВЫ в транспорте оправдываться???? или сразу наклеить на лоб бумажку почему я еду бесплатно?как вы можете по внешнему виду судить, кому что важнее?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Наташ ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут автор выше и девушка, которую вы встретили в троллейбусе? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспективы может и не быть ,а ждать когда она может быть,идут года а на аборт,звыняйте. Дети это радость. если бы вам давали льготы,вы бы отказались несомненно!? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -нет, но нужны специальные комиссии, которые будут рассматривать+ каждый частный случай отдельно. Или депутат ВР, имеющий льготы, это нормально? Или сб-шник с сузуки гранд-витарой и разными льготами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах