Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

найвіддаленіший від Києва пункт, до якого можна доїхати звичайною електричкою, майже Ровно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше сейчас расскажу+ есть у нас в районе депутат-мажоритарщик, прошел в Киевраду. Вот ему и буду вливать пожелания. ОН вот встречу организовывает с благодарностями своим избирателям. Будет такой депутат в ВР, тоже схожу на встречу.Других путей не вижу. Вам постебаться хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу СБУ или МВД? Может инвалид, многодетная, мать ребенка-инвалида. Мне нравится система льготного проезда в Бердянске: бесплатно ездят только дошкольники, остальные платят половину стоимости. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое, что в голову пришло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всю тему читали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не думаете, что у пенсионера может быть минимальная пенсия и работает он за минимальную зарплату?+ И в итоге получается не такая уж и большая сумма. И как раз льготы на проезд очень кстати.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне теперь удавиться,что я пенсионерка-киевлянка и никогда не жила в селе?я никогда не думала ни о ком,что он хуже меня -вообще ни о ком! а о других пенсионерах я вообще не думаю -они же обо мне не думают, почему я вынуждена была на 3 работах работать,чтоб и ребенка поднять одной,и родителям помочь,и стаж,и пенсию заработать. У каждого своия история в жизни,и не вам мне давить на совесть))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, но есть одинокие пенсионеры, которые не могут вообще не то, что работать,+ а ходить. Может, лучше какую-то копейку им добавить, урезав льготный проезд работающим и не одиноким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? многодетная мама ну и что что было двое деток,третий мог быть где угодно,дома,гуляет,заболел,в лагере,возможно маме подарили абонемент в Спорт Лайф, У меня тоже есть право на льготный проезд в любом общ.транспорте ,потому что я многодетная мама.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 900 грн. не знала, когда я узнавала перед открытием,+ то цена была 5000 грн. (типа, акционная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)нет, ну что вы -просто наши с вами мнения не совпали, только и всего. а с депутатами встречаться -так и нужно, мы ж их выбирали в конце концов и обратная связь должна быть.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А близкие родственники не одиноких - это обязательно Гейтсы без проблем))ну, а я не могу свою содержать так, как она того достойна+ выше своей зп я не прыгну, хотя моя мама так же, как и Ваша инвалид 2 группы, пенсионер и ветеран труда, но государство дало ей мин.пенсию, т.к. работала она до пенсионной реформы и её большая зп на заводе не берётся в учёт, поэтому ей приходится ещё подрабатывать. Плюс в семье ещё куча других сложностей, как в каждой семье, а пенсионному фонду на это глубоко фиолетово и, при распределении адресной помощи, он поступит так, как поступил с большинством пенсионеров и инвалидов, начислив им несправедливо маленькую пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! спасибо!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашей логике - да. Свое видение я выше изложила. Пенсионеры льготный проезд заработали, а дальше у каждого свои обстоятельства. И не вам решать, простите за бестактность.[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Вами о том, что у нас неравноценно распределены льготы, но данный описываемый случай меня задел за живое. Да, я тоже езжу бесплатно, мне положено и в маршрутках бесплатный проезд ( я им не пользуюсь, т.к. всегда есть бабушки и дедушки, которым тяжелее, чем мне). Но никто из них не знает, что я экономлю на всем, чем могу. Я не могу позволить купить себе лекарство, которое мне предлагает врач, а покупаю дешевле. Я одеваю детей в Хумане и там же одеваюсь сама. Но у меня на лбу не написано, что все так плохо.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, наверное, я плохо изложила свою мысль на старте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я про то+ моя тоже получает минимум. Я и пишу про несправедливость распределения льгот. Может пример в старте неудачно подобрала. Но сподвигло написать именно это событие сегодня днем, поэтому пошло, как пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого я не выбирала,+ он ударовец. Но тут много желающих, которые сохранили его обицянки, чтобы тыкнуть ему в пику через 1,5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене більше дратує "такяжоднузупинку" - це вже окремий вид пасажирів.)) А яке посвідчння у пані - невідомо. Може вона собі проїзний купила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже раздражает, почему одна цена+ от конечной и до конечной и на одну остановку. Вот все равно надо электронный билет какой-то внедрять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удостоверение о многодетности?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многодетная - это человек, нуждающийся в льготном проезде?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я думала только в метро и всегда плачу в троллейбусах 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сопровождающий ребенка-инвалида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах