Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как же параолимпийские игры тогда? Есть разные группы инвалидности. Не судите, не зная человека. П.с. я тоже не могу заниматься спортом, к сожалению, но меня задели Ваши слова "заходит мама с двумя детьми, модная такая и ухоженная".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з цим я погоджуюсь () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, то-то у них текучка - всю дорогу объявляли, что Киевпастрансу требуются кондукторы на работу+ я просто ооочень давно не ездила в троллейбусе, даже не знала, сколько билет стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная вы, ей богу... [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, сколько раз я слышала от кондукторов и пассажиров нелицеприятных слов в свой адрес, когда показывала удостоверение. Плакать хочется от бессилия перед человеческой жестокостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вышла из троллейбуса и пошла вместо со своими ДВУМЯ детьми в Спортлайф+ и я туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, скажем так - не видно по ней, что она нуждается в льготном проезде+ тем не менее он у нее есть. И для личных целей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите за off: Ваша подпись тему раскрывает полностью)))) [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что дороже, чем льготный проездной всем подряд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я два роки тому їду в 5 тролейбусі (про всяк випадок, виглядаю досить моложаво)сіла собі, втомлена, як собакапідходить кондуктор, кажу "посвідчення"вона "пенсійне?"я бігом дістала дзеркальце, подивилася, наче все в порядку)то такі люди, не звертайте уваги, Оля)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для таких зависливых особ ей, вероятно, нужно тату на лбу сделать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они думают, что Вы работник какой-нибудь СБУ или налоговой+ имею знакомых со льготным проездом в этих сферах. Поверьте, эти люди не нуждаются во льготном проезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите великодушно за бестактность с моей стороны.)))) Я, правда, сразу не сообразила. [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не договорила "пенсия по инвалидности" может быть еще :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Галя, знаешь, иногда хочется просто выйти и и ждать следующий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, для того, что бы обсуждать такие темы, надо бы пару лет побыть в шкуре так сказать этого самого не дай бог инвалида или работника милиции, любого подразделения + Ибо говорить просто так, это конечно можно, а вот по делу? что у вас есть по делу сказать? Почему у нее на спорт Лайф есть, а на талончик нет? ну у меня встречный вопрос, почему мамы Украины имеют 3года декрета и соц выплаты на ребенка, а мамы других стран только 3 мес?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуйте молча никто ж вас не спрашивает, за какие деньги вы ходите в Спортлайф, если у вас овощ. зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я чогсь не подумала) бо на той момент мені залишалося 10 років до пенсії)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощаю от всей души()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, собака бреше, караван іде) мене більше засмучують молоді хлопці, які сидять на два сидіння, розсунувши ноги, щоб там гарненько все вентилювалося))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это если "у папы зарплата каждый день")))) К сожалению, не у всех так. [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по делу - бюджет не резиновый, и я была в шкуре, потому что работала в бюджетной организации+ до декрета. Льгот, правда, у нас никаких не было. Это сфера образования и культуры если что. Зарплата 1800 грязными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня раздражают люди, которые ездят на тралике который стоит 1.50 так еще и не платят за проезд.. Причем пока впритык кондуктор не подойдет так и не оплачивают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь это не от большого ума ))) Он думает, что так солиднее выглядит. Жалко, что мама в детстве его не научила уступать места женщинам, детям и старикам. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах