Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дєви, тиха-тиха)) там є тема нижче, пропонують різні методи - від ременсу до солоної рибки та мартіні)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу за свой проезд, и у меня есть муж ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не, милиционером или в этом направлении ?? бюджетника не надо трогать ладно? в милиции и еже с ними вы лично работали?+ я так понимаю, что нет. Хотя я ее родимую терпеть ненавижу, но все же?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они после операции, а барышни все беременны))))), Вы не знали??? [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, кстати, я не хожу в Спортлайф, просто у меня там встреча была назначена возле входа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тем более, у вас все хорошо, чего злитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я ж пишу, что в сфере образования и культуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что есть действительно очень нуждающиеся+ и лучше бы они получили больше денег из бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разобрались, пускай ездят по льготам все подряд - бюджет у нас ого-го!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но вы не знаете об этой женщине ни-че-гоможет она просто няня?да все что угодно может быть, у всех свои нужды и обстоятельства, и не зная о них мы не имеем право это осуждать/обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно зачем, у нас еще депутаты все льготники обездоленные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды в середине дня я почти единственная в автобусе, зайдя на конечной, купила билет ) шохарактерно, еще и стояла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задумываюсь,ибо свое пенсионное удостоверение честно заслужила. Никого с удостоверениями не осуждаю, ибо всё по закону.Зарплата у меня ниже форумской овощной, правда уже есть пенсия. Если люди с подобными вашему мнениями на меня смотрят косо -это их личная проблем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мой " троллейбус был заполнен пенсионерами+ я вообще сто лет не ездила в троллейбусе. Чаще в маршрутке. А тут одни льготники.Хотя насчет пенсионеров не знаю... Им тоже надо в зависимости от размера пенсий решать вопрос. У большинства пенсия ок. 1000 грн. Но есть же и высокие пенсии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы работающий пенсионер? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать и посчитать не есть равно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не у всех сотрудников налоговой всё так уж в шоколаде. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте тогда и врачу, и учителю, и библиотекарю проезд бесплатный сделаем, что уж? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депутаты в троллейбусах не ездат))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы депутата ВР -внесите проект закона на рассмотрение)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них много других льгот, которыми они очень даже пользуются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нечем его лоббировать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,а как же! я еще ого-го пенсионер))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вы станете депутатом, за лоббирование законов вам будут платить заинтересованные лица)) как раз выборы осенью -дерзайте!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидуете?? бойтесь этого+ мама моя красивая, моложавая, хорошо одетая женщина внешне здоровая с льготным проездом, минимальной пенсией и зарплатой. Ей извиниться перед такими, как Вы, что она хорошо выглядит и одевается, хоть и инвалид или показывать демонстративно всем свои шрамы от операций, когда ей трудно стоять в транспорте, а какой-нибудь мужик делает вид, что спит?? Ну, а чё на ней же ещё пахать и пахать можно. Не судите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах