Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм..скрытая реклама Спортлайфа) Даже льготники могут себе позволить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацепила меня Ваша тема+ получается, что опять же, моя мама не может позволить купить себе шубу с честно накопленной, из отложеных 100 грн, к примеру, за несколько лет мин.пенсии, мин.з/п+ я денежку дам, чтобы соответствовать стереотипам, как должны выглядеть льготники, одеваться, на чём ездить, в какие заведения ходить, на каких курортах отдыхать и т.д.По теме: да - льгот много, но всех стричь под одну гребёнку нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тише-тише... Моя свекровь таким нехитрым способом в метро в милицию угодила)))) Тоже моложаво выглядела как для пенсионера. Правда, было и такое))).[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ей подарили. или директор того спортлайфа ее брат-сват или еще что эко вас тыркнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? приятельница, с которой я сегодня там встречалась+ заплатила 5000 грн. - это в месяц 417 грн. Вроде и немного... Но может ли льготник заплатить такую сумму сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какая связь с проездом? или ей из гордости льготами не пользоваться? по поводу вашей подруги - сочувствую. но у каждого своя ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не стригу "под одну гребёнку", я за АДРЕСНОСТЬ + у меня мама инвалид 2 группы, пенсионер и ветеран труда. Но мы, ее дети, в состоянии ее содержать.А есть такие же, как моя мама, но без близких родственников, одинокие. ВОТ кому нужна помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас так нормально зацепило это...Да сарказм это был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связь такая. что человек. заплатив единоразово за абонемент сумму ок. 5000 грн.+ возможно, не сильно нуждается в бесплатном проезде?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране адресная помощь - предмет спекуляций, этому - дам, этому - не дам. Такая себе сорока-воровка получается.[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема к тому, что бюджет у нас дырявый, и льготы надо давать не всем подряд+ а действительно нуждающимся, чтобы те не померли от голода и недостатка лекарств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и подарили... тема не об этом, а об адресной помощи+ льготы всем подряд не нужны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге получают все подряд, и при этом страдают именно те+ которым эта помощь ЖИЗНЕННО необходима. Одному копеечка к копеечке, а другому копеечка к нулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там в Здолбунове? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их интересы не совпадают с моими()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю -я не понимаю, как вы можете оценить здоровье и необходимость в льготах той пассажирки)) все это весьма субъективно с вашей стороны, не более чем. У меня тоже есть своя грустная история -это всё абсолютно не важно здесь т.к. свое удостоверение я заслужила честно. И работать тем не менее буду до тех пор,пока ноги ходят и голова позволяет. И буду стараться хорошо выглядеть -пусть говорят,что я не имею права на льготу, их проблемы)) А потому имхо никто из льготников не обязан изображать сиротку, чтобы никто недайбох в транспорте не осудил...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пассажирка как пример. Может она "заработала" этот льготный проезд+ а может это просто приятное дополнение к удачной должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему - нет? Работающие пенсионеры, предприниматели. [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот,если бы была адресная помощь пенсионерам(всем),+ а не льгота в сегодняшнем виде,то какие-то деньги получили бы и селяне-пенсионеры,которые не могут ездить в троллейбусах/трамваях/автобусах,и неработающие пенсионеры,которым некуда ехать,и лежачие больные,и т.д.,а не только столичные пенсионеры с троллейбусами/трамваями/автобусами,да еще и работающие.Чем они хуже вас?Не думали об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пенсионер работает, то зачем ему еще и льготный проезд? приятное дополнение?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. на форуме вы рассказываете КАК НАДО, а дальше -что? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. ее льгота никак не может быть законной априори,ибо вам так кажется? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх горе и беда не всегда выглядят страшно...детки удостоверение...у меня возникли бы другие мысли....а вообще хорошо бы если все имели бы только левые удостоверения...и ни кому не нужны были льготы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про нечистых на руку "адресных помощников", к сожалению. Но то отдельная тема, примеров достаточно.[+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас можно заплатить 900грн по акции за год =я подарила такой абонемент подруге-пенсионерке на ее 60-летие,и она теперь имеет наглость ездить по удостоверению бесплатно в дорогущий Спортлайф))) как страшно жить!))) гантельки дома -ее удел, раз льготница!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах