Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это просто пример:) ВСЕ! успокойтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пример чего?Неправильно системы?А вы знаете кто больше нуждается чем Ваш пример?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пример неудачный. А систему согласна надо менять. и законы на то и законы, чтоб они работали. У нас законы работают очень избирательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, как повод для начала разговора о льготах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хорошо читаю и анализирую, можете мне поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда почему все решили, что эта женщина не липовая льготница, почему сразу приписали ей инвалидность, многодетность и пр.? у нее на лбу написано, что льготы эти ей действительно жизненно необходимы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу еще обвинили меня в зависти и пожелали мне "путей господних неисповедимых"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не решал, потому, что в жизни случаеться всякое. Вы же не знаете кому завидуете, Оно Вам треба?? Знаю по своему опыту, но это отдельная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чего Вы решили что она липовая? я вот кстати и на инвалидность не подавала. чтобы потом вот такое не слушать в спину:( а могла, кстати.... как раз 5 лет получала бы пенсию может... и в некоторые моменты она даже пригодилась бы мне... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам никто ничего не желал, это касаеться всех и Вас и меня. Лично меня задело Ваше высказывание о планировании рождаемости... смех .Я многодетная потому что у меня вторые близнецы и что Вы на это скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я НЕ зваидую, нах мне завидовать какому-то удостоверению???? я за справедливые льготы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по доходам и смотрят, поверьте... тоолько к то ж виноват, что у нас зарплаты сплошь серые? в конвертах?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не писала, что удостоверение липовое, я писала вообще-то про СБУ, МВД и др. ведомства ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас? Вы о себе? гаденько? не участвуйте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в принципе за справедливость и за льготы в точ числе. Но про это не судят по внешнему виду. Ради этого вышел майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы распинаетесь:) а я просто пишу:) и тема большая, я не совсем поняла к чему Вы про декларацию написали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? начать каждому надо с себя. я плачу и мне нормально. учет оплативших в транспорте не веду [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а да, еще обвинили, что я за ней следила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-"а налогоплательщики и частные перевозчики отдуваются" Это Ваши слова? еще неизвестно хто за кого отдуваеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вела учет не оплативших, но сейчас в моем окружении есть остро нуждающиеся в льготах и такие, которым они и на фиг не надо, но чего ж на шару не попользоваться?... (+) поэтому и тему завела. Просто случился такой повод сегодня, вот и все.И время нашлось здесь поотвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? откуда государство берет на оплату льгот?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за отмену льгот в том виде, в котором они сейчас есть. Тем, кому надо (+) много ездить по работе, организация должна покупать проездные. Стоимость проездных может быть дифференцирована - в зависимости от "опта" (больше поездок купил - себестоимость одной вышла дешевле) и для разных категорий ("пенсионный", "ученический", "студенческий".)Для иллюстрации: очередь на бесплатный проезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) ща напишут, это все инвалиды, матери-одиночки и пр., и по одежде нельзя судить, и еще, что Вы завидуете и "пути господни неисповедимы", и Вы за ними следили, чтобы сфотографировать и выложить здесь фото()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ириска2 пишет, что "гаденько" ей от моей темы, а гаденькие домыслы свои мне приписывать об инвалидах, дорогие форумчанки, вам не гаденько?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой и некорректный Вы пример привели в стартпосте, увы (( но если по сути, то вполне согласна, что система льгот у нас корявая и менять надо многое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах