Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам объясняют,на примерах,что нельзя+ судить однобоко.А пользоваться или не пользоваться льготами,каждый человек решает по своей совести.И дай Бог,чтоб в вашей жизни 1.5 грн. не играли никакой роли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не пример, это был повод поговорить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и поговорили (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вижу...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, пример оказался очень деликатным. Но тема правильная. Льготы на проезд - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Просто тема кого-то задела персонально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многодетные не имеют право пользоваться троллейбусом по удостоверению. Значит исключите многодетную семью из Вашего списка.Остаются инвалиды и пенсионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще соц. выплаты - это х-ня по сравнению с любыми множественными откатами в нашей стране Просто на этом зацикливают внимание, и люди которые не пользуются льотами бумают, что содержат армию льготников. На самом деле Вы содержите з.п. Януковича младшего и др. депутатов, чиновников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) о, эта тема еще более острая, чем изначальная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашей логике: а чего это одинокие пенсионеры нуждаются, почему они не родили в молодом возрасте себе детей которые теперь обязаны им помогать?почему теперь женщина родившая троих детей и вырастившая их во всем себе отказывая, должна платить, Это я все к чему?К тому что не вам решать кто больше заслужил.Если что реьбенок у меня один и за проезд я плачу.[+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вот бросает муж с тремя детьми и денег не дает или умер не дай бог?утопить парочку детей?или не кормить их, зато в транспорте платить.все в жизни не предусмотришь!]() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "цивилизованном мире"(с) даже социтальные льготы строго регламентированы. Это как правило электронная карта с ограниченным количеством поездок. Хочешь проехать больше - плати деньги. На троллинг не обращайте внимания - они не думают о стр [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь общественный транспорт указано в удостоверении или дату когда отменили. В метро Карта киянина дает право на бесплатный проезд, там количество поездок регламентировано. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная связь льготы и ухоженная? Если вам было так интересно - лучше вы спросили по какой льготе эта мама ездит бесплатно в общественном транспорте./У меня у папы инвалидность (операция, злокачеств.опухоль, удаление вилочковой железы, миастения). Сколько он мучается с дыханием, с герпесами, иммунитета "0", на гормонах ежедневоно, куча денег уходит на таблетки, докторов, дорогущие анализы в Германию отправляют (наблюдение) и пр. НО: он одевается хорошо, выглядит нормально, на лексусе ездит и что? - ему не пользоваться льготами? Про бюджет молчу, т.к. с ним работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, хотя ниже написалт про электр.карты с ограничениями - это дело(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно за перевід пільг у адресну допомогу, але це так важко йде, бо у нас не громадяни а вічний електорат а від електорату чекають лояльності до влади, тому ніхто і не бере відповідальність за такі кроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чому тут вигляд, до того, що пільга повинна бути адресною і вартісною і обмеженою в кількості і тому не поставлять у позу вічно "оправдующегося" пільговика і всіх інших в недовольних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зло - воровство бюджетных денег, откаты и взятки, а льготы - не зло, вот когда у нас перестанут воровать повально, может и дотировать будет откуда. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня был отличный достаток и перспективы тоже, а потом - раз - и все изменилось. А детей-то уже трое - и что теперь? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Вы с прозорливостью увидев женщину один раз уже поставили диагноз - и с детьми, и в Спортлайф - и надо же. за проезд не заплатила разве это правильно?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть оптимистом - это хорошо. Но не в нашей стране + В нашем государстве надо быть реалистом. Ваши дети - это только ваши проблемы, а не государственные. Только вы в ответе за свои "хочу". Извините, но таковы реалии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Аналогично, была хорошая работа, отличный достаток и трое детей, а потом в один миг ... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение электората мы все в этой теме услышали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о них писала выше, но все читают что-то свое и между строк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах