Удостоверение, льготы и проезд в общественном транспорте

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите пожалуйста,кто по вашему действительно нуждается? [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая подруга инвалид+ по ней не скажешь. Я как раз в курсе. И речь изначально шла о льготах работникам разных ведомств, я их в старте привела, как пример. Про инвалидов я не писала и мне тут не надо ничего приплетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь одинокие инвалиды, одинокие пенсионеры с мин. пенсией+ семьи многодетные, утратившие кормильца, семьи военных, утративших кормильца - это в первую очередь. Дальше уже смотреть по совокупному доходу и сколько в бюджете денег останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я бы их вообще ликвидировала и оставила только муниципальный транспорт()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"приплетать"...ну ну..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала, что лишить льгот инвалидов?+ я пишу о том, что работники некоторых ведомств имеют бесплатный проезд, причем все подряд, и те, кто опер и участковый, и те, кто в кабинете работает. Зачем?? Когда есть инвалид, который не может оплатить дорогое лекарство. Не лучше бы ему немного денег добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мать одиночка? Теперь мне нужно мужа прибить,что бы я правоправно могла пользоваться льготами.Пенсионеры имеют право на бесплатный проезд,имеют право и инвалиды(не только одинокие)[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поддерживаю. В Украине на наст. Момент 37 Миллионов людей, получающих социальные пособия и имеющих льготы. Это полнейший нонсенс - на 19 млн. Работоспособного населения -37 млн. Льготников. По большому счету, прекрасно известно, как в нашей стране покупаются удостоверения, справки и льготы. Вся эта система давно должна быть реформирована, пособия должны получать действительно нуждающиеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете я если езжу в общественном транспорте тоже говорю"удостоверение"+ только оно у меня пенсионное по инвалидности(было онко).Я охиренно выгляжу.В "брендовом"(по меркам наших ТЦ) шмотье и обуви...я ж не объявляю что куплено это на распродажа в США по 20 дол. И о ужас я хожу в спортклуб... И знаете после операции и курса лечения...я заходя в транспорт не объявляла что денег нет ВООБЩЕ.Я так же улыбалась и охриненно выглядела.И срать я хотела на "кумушек"которые осуждающие смотрели на меня тогда типа"фифа" а 1.50 грн зажала. Никогда не судите....может ей з/п не платят 3 мес и каждая копейка на счету?Да много ситуаций в жизни....Пы.Сы.Много можно тут написать...задело это меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и меня задело также тоже много хотела написать, а потом решила - пусть каждый сам разбирается со своими тараканами - перед каждым не оправдаешься. Обычно, после таких мыслей человеку дается ситуация, когда он многое понимает на своей шкуре.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я не знала, что в тролейбесе бесплатно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????)))))может посмотрим декларации друг друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся наша система гнилая(( у меня в окружении есть РАЗНЫЕ льготники+ и я вижу, где эти льготы необходимы и их надо даже увеличить в обязательном порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы также не в курсе про мою "шкуру" как и я про Вашу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декларациями должна заниматься налоговая и специальная комиссия по льготам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, гаденькая тема, столько злости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пути Господни неисповедимы,никогда нельзя зарекаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Вы судите по внешнему виду,вот это всех и зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же здесь распинаетесь про налогоплательщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, доказывать что-то автору бесполезно :(на всякий случай предлагаю приехать к нам в городок - пригород Киева - посмотрите, как люди построили домины за 1-2года на территории леса - вот просто вырубили и построили и дальше продолжают занимать и строить, а тут чел. в троллейбусе по льготе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь идет разговор не про систему, а о человеке с льготныи удостоверением, который имел наглость пойти в спортлайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ, здесь идет разговор о системе! человек взят, как пример()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец! Вы читаете то, чего нет! протрите глаза()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо ничего доказывать, я высказала свое мнение, почитайте Выше ответ Данькина_мама (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах