Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже никаких, если что, у боевиков тоже ранения - будете помогать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь ответила. Если раненый человек- помогу.Судить его не мне. Мы все разные. Вы можете мне тут много плохого наговорить и написать и я аналогично отвечу, но если Вам нужна будет помощь- помогу.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас еще дома, через 2-3 дня заберут. Специальности нету военной, просто служил в армии советской, как все. может быть пулеметчиком. он добровольцем вызвался. сказал, что желает родину защищать, что в этом его жизненное предназначение, оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак они и на войне будут бухать. на фиг такие вояки, они ж сдадутся сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,пацифизм и гуманизм хорош, когда дело не касается лично тебя, в противном случае идет четкое разделение свой-чужой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыну 18 исполнилось 25 мая, только позавчера отгуляли выпускной в школе. Девочки, как вы думаете, его не призовут до осени, будет возможность поступить в институт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока прячьте. Скажите что уехал в Россию поступать в театральный. Какой с него воин? Дет сад. Моей подруге вручили повестку,потом ее сыну. Нам тоже приносили повестки,но мой учится в универе на 1 курсе.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вуйки (ведь так же большинство жителей Востока называют западноукраинцев?) жизни и здоровье УЖЕ положили за жителей Востока, которые, судя по всему, не просто не хотят САМИ защищать свою Родину, Украину, но еще и активно помогают России и бандюкам разжигать войну.Двоякое чувство, честноЭти мальчишки умерли не за тех людей [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых студентов нет отсрочки. Если был отчислен и поступал повторно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хрен с ними. Наркоманы - не люди() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дезертирство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы серьезно или потрепаться?... По-вашему авторитетному мнению нужно заведомым предателям раздать оружие и отправить их это оружие сдавать сепарам и стрелять в спины наших парней?+ и по хрен, каково им там будет с этим шоблом, главное что у Вас лавочка освободится, да?*как жаль, что все кто умеет управлять страной уже работают дворниками, продавцами и парикмахерами... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торопятся или нет- их дело. но нужно быть абсолютным раздолбаем, чтоб подписаться на этот фарс добровольно+ взрослые мальчики убегают от своих постылых жен, а "большие" дяди меряются пиписками и зарабатывают на деребане территории и торговле оружием за счет жизней этих самых взрослых мальчиков.знакомый у меня погиб, кстати, на днях... 33 годка, единственный сынок у мамы... государство уже торопится ей помочь и обеспечить достойную и не одинокую старость, ага [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за всех взрослых мальчиков и их отношения с женами не расписывайтесь, плиз, ага? Наши взрослые мальчики защищают Вашего взрослого раздолбая, который не способен найти общий язык ни с Вашими родителями ни с Вашим ребенком, но зато МУЖИК, бля... И эта, лучше не отвечайте мне, ладно?п.с. да, память у меня хорошая, на форуме я давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то от тех кто у власти тоже не много толку: согласна с теми, кто считает этих ребят пушечным мясом + это не их война и им там делать нечегодонбасские твари хвосты поподжимали и слиняли, беженцы типа, бедные несчастные: пусть идут и сами освобождают свои города-поселкидля меня донбасс хуже крыма: еще более продажные и ленивые люди, которым все всегда должны, а сколько не дашь все им будет мало и не так.лично я за то, что б оградиться от этих областей высоким заборам, и пусть произойдет естественный отбор. суки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь те, кто у власти?? Вы понимаете, что будет, если парни сейчас встанут и разойдутся по домам? Завтра донбассом будет вся Украина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши взрослые мальчики несут потери из-за тотального приступа идиотизма на общенациональном уровне. понимаю, что хотите выплеснуть злость на мне+ но, поверьте, злоключения моей семьи в злоключениях вашей семьи не виноваты[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей семьи нет злоключений, Вы мне абсолютно фиолетовы, язык свой только придерживайте, пока не выросли из детсвта и не научились им пользоваться по делу. Адьос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказывать я буду свое мнение так, как посчитаю нужным и там, где посчитаю нужным. потому будьте здоровы и молитесь усердно+ потому что, не приведи господи, но в случае чего, никому, кроме родных и близких и дела не будет до пешек в этой абсурдной игре. и кому, как не вам об этом знать. если даже трусы солдатам не государство, за которое они воюют и гибнут, покупаются[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в том случае если отчислен, у моего неаписано отсрочка на 4 года. Если проходит в данный момент военную кафедру и учится тоже не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне плевать как это называется мне дороже мой муж и сын, чем что либо другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не обращайте внимания Вы же сами говорите - память хорошая, знаете, что кроме говна от этого человека ничего не получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсказать не подскажу, просто поддержу. Сама почти в такой ситуации. Рожать в августе - сентябре, плюс есть дочь первоклашка, т.е. если мужа призовут остаемся на бобах. Родители пенсионеры, на них не рассчитываю. Короче тоже паника временами накрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура вы.. к плюсу готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах