Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повестка на имя сына, но забрал отец. Так часто вручают родственникам - маме,отцу,сестре, брату... понятно, что вручить должны типа лично в руки...НО...хитрят, а может уже так и можно, и вручают родственникам...Кто предупрежден - те не берут, и говорят, вручайте лично...а кто взял - тот уже взял :-( Уже ничего не сделаешь, повестка на руках, подпись поставлена и ты должен ее передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сын, но такие идиотские мысли меня не посещают. муж Анны и др.защищают в первую очередь "жопы" вашу и ваших детей, а ПП свою и сам прекрасно защитит+ а почему "это вам не Афган"? знач убивать людей др нации на их же земле - нормально? "лица" стоять потом не будут? т.е. избирательное убийство допускаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой нонче нежный мужик пошел..... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все тут собрались адепты войны? Вы не той стране свои гневные спичи высказываете.+ Призывнику автора не 18, успокойтесь, у него уже ребенок и жена. А по теме, я бы шла выясняла, что да как. Не дело это прятаться. Мужу пришла повестка. На деле оказалось, просто проверяли списки, дали отсрочку на полгода по состоянию здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но здесь, конечно, каждый по себе решает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

введут военное положение и, следовательно, полную мобилизацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато, наверное, какие проводы в армию в 18 лет были.... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) но мне абсолютно не нужно сочувствие, правда) у меня, слава Богу, все живы и здоровы, чего мне сочувствовать?)+ Я поняла, что Вы имели в виду) только знаете, у человека чувство такта или есть, или нет, этому не научишь, увы, и не старайтесь) Спасибо за поддержку! Сорри, просто уж очень зацепило это слово, я терпеть не могу сочувствия, оно у меня ассоциируется с чем-то фатальным что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких людей где-то 10%. У меня папа такой. Очень тренировался в молодости, чтобы в обморок не грохаться от вида крови. Это особенность психики. Я тоже грохаюсь в обморок, а сестра - нет. Папа тренировался на кроликах и курочках. Но не знаю, помогло ли это ему переносить вид человеческой крови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу тоже приходила повестка. Я тоже в декрете с ребенком до 3-х лет и еще один ребенок - школьник. Сходил в военкомат, записали данные, дали мобилизационный лист, сказали. что пока призыв приостановлен, но если что, то они позвонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда((( капец какой то...и кому пишете,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не были... учился в КПИ, теперь в запасе, военная кафедра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила.)) Удачи вам и вашей семье. И спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы с такой легкостью обвиняете других в том, чего не дано вам... "лирика" все то что вы пишите. пару мес назад на форуме была показат тема : как легко "пацифист" преображается в "радикала", достаточно обидеть близ чел-ка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу так же было...НО у меня 8-летняя с ним дочь, а не годовалая, да и я работающая, так что может так же и будет тут, как у нас с вами - пойдет, запишут и отпустят. Просто хотелось мнений, что и как. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айгерим пишу, по ветке не видно, не? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, если ребенок на площадке поранил палец ты падаешь в обморок от вида крови? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно последнему закону о мобилизации вот буквально от апреля-мая этого года - имеют право. Только если более 4х детей в семье - тогда нет. Читала сама лично, но сейчас просто не имею возможности искать ссылку. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у меня берут кровь из пальца, если я вижу много крови, если я читаю или слушаю об оказании помощи при кровотечениях если я поранила палец. В последнее время научилась немного абстрагироваться. Никогда не смотрю на то, как у меня или ребенка берут кровь и прошу не комментировать медсестру. От царапин в обморок не падаю. Надо, чтобы именно рана с кровью была. В школе не могла слушать о системах кровообращения на уроках биологии. Старалась заткнуть уши и думать о чем-то другом. Но на лекции о ЗППП потеряла-таки сознание от подробностей. Именно поэтому я не стала поступать в мед:) Хотя по маминой линии у нас одни врачи, но я пошла в папу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверенны в том, что он сможет вас дома защитить ипи в темном переулке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни знакомые просто сына (20, студент) переселили к бабушке [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну. у нас человека забрали в 12 ночи в пятницу, когда он приехал домой к родителям + полтора месяца "служит", ни разу в руки оружие не дали, а теперь отправляют в Славянск. У человека истерика :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за ерунду вы пишете? Не расписался лично о получении значит не получал. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля, 450 бездарей-лентяев сидят в раде, еще в сто раз больше по министерствам, про армию безработных тоже никто не вспоминает. твари Когда там у наших дорогих депутатов каникулы начинаются: вот, вперёд на защиту родины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "он"? :) муж мой? или тот парень?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах