Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете... Девочки, возможно что-то сделать? Пришла повестка парню, у которого есть жена, годовалый ребенок - жена понятно не работает...Они в шоке...Понятно, что страна в опасности...НО...есть разные ситуации...Собирают документы, свидетельство о рождении ребенка и пр...Но говорят, что не берут на учения или сборы только тех ребят, у кого более 4 деток...Кто сможет прояснить ситуацию, кого сейчас берут на учения, кому высылают повестки, и в каких случаях не берут на ученья??? СПАСИБО заранее за помощь и подсказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вас заклеймят праведным позором, НО. К врачу.Диагноз.И пусть бережет БЛИЗКИХ, а не ХЗ кого валит защищать.Ой, какмнестыдноо (((( (все довольны?)[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя..... На Майдане был? Шины палил? Если да, пусть валит отвечать за последствия.Если нет - см. выше. Пусть Майдан призывают. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно говорят (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не был, не палил... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю( просто посочувствую Вашим знакомым. Пусть бы сначала военное положение ввели и дали ребятам возможность бороться с врагом, а не пушечным мясом быть. А то "тамжемирныедети", а 18 стукнуло можно смело сливать нафик. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к военкому, как вариант войдут в положение и дадут отсрочку [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок до 3 лет , не имеют права забирать нужна справка о том, что она не работает и нет других доходов, если я не ошибаюсь может меня исправят...хотя в начале нужно узнать, куда забирают, может вполне быть , что на учения или штаб, у меня так с бывшим сотрудником было, тоже пришла повестка, а его просто забирали 2 раза на инструктаж..еще момент - сколько ему лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё тогда. Он - глава СЕМЬИ. У него есть жена и ребенок, за которых он ответственен. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, есть еще кто-то кто против вступления в НАТО? Заодно и подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не катит, как вариант, - бронь от работодателя или покупать диагноз серьезный 27.3.2014 ЗАКОНОПРОЕКТ [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально нельзя, наличие одного ребёнка не зависимо от возраста, не есть освобождением от мобилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут нужно смотреть еще его возраст ,и какой род войск повестка еще не значит ,что куда то отправят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ошибаться, но это в мирное время.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мы вот точно знаем, что мой брат в списке тех, кто поедет на восток защищать Украину, если что... И ничего сделать нельзя(( остается лишь молиться, чтобы не отправили.Я тоже за диагноз. Говорила, я лучше ему сама руку или ногу сломаю, чем туда провожу.И мне не стыдно ни разу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валить. Страну, вроде, и надо защищать, но в 21 веке это вопрос дипломатии. В нынешней ситуации все призывники - это пушечное мясо. Все имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот интересно, а они знают где он работает? Вот если взять и снять квартиру другую и там жить пока уляжется? Найдут?[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое!!! Будем надеяться, что все закончиться только инструктажем - и поход в военкомат будет очень коротким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так один уже надеялся.. третий месяц не отпускают )) А вообще, желаю удачи. Может получится договориться, чтобы не призывали. Ситуация тяжелая ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повестка получена по месту прописки, хотя он там и не живет...и он не может не явиться в военкомат... Если бы не получили повестку - тогда можна тянуть время...а так...:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, из страны. Желательно навсегда и прихватив с собой единомышленников, это будет их вкладом в оздоровление нашего общества. Все имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если повестку вручили под подпись свалить пока уляжется не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мой муж по звонку направился в военкомат - обошлось инструктажем, другу повестка пришла, явился - сказали собрать тревожный чемоданчик...но тоже все обошлось, не забрали. Дай Боже, все обойдется! А вам тоже желаю удачи - чтобы поскорей вашего мужчину тоже отпустили поскорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах