Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш муж, как я поняла. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ерунда другу вон тоже мама забрала повестку, расписалась о получении - пришлось явиться. Вы хотите сказать - что если он не сам лично расписался в получении, то можно не идти в военкомат??? Глубоко сомневаюсь почему-то...ХОТЯ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карусельке В моих сообщениях нет ничего обидного и плохого,особенно к этой девушке. Пыл и опыт,может в Ваших сообщениях,в моих же,только мое мнение.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каруселька. Это Вы мне? Я обвиняю? Мне не дано что именно? Где я обвиняю и что мне не дано?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я пока не поняла, жду отвЭта :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вам нужен тот ответ?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я другое сказала, если лично не расписался - значит ничего не получал Никакая мама не несет ответственность за передачу повестки (забыла, потеряла, и т.д.) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 45, его никуда не брали, а теперь взяли блин, в третью волну, в Нацгвардию. вот сижу, переживаю, чтобы война быстрей закончилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уж сколько тунеядцев бухают пиво у нас под подъездом. Может в военкомат сходить, пригласить их на смотрины?() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он сейчас? У него редкая специальность военная? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, честно говоря :) но сама постановка вопроса позабавила :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все такие отважные, родина в опасности, защищать надо, но пока повестки нет - что-то не торопятся защищать, только журят тех, кому методом тыка ее прислали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятель пошел, сказали : будешь партизаном, выдадим биту))) 48 лет, его просто не взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагноз за деньги или просто деньги Если денег сильно нет, то срочняком в больницу лечь на обследование через участкового... хронику вам и без денег в нашей экологии найдут..Продержатся нужно до середины июля, точнее - посмотрите сроки этой волны мобилизации.Очень вам сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нары в этом случае не худший вариант с судом уж как-то разберемся.Если станет такой вопрос и другие методы не сработают, то проголосую за нары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ходил, взяли данные на этом пока все, 35 лет, в армии был, военной специальности нет. Не буду лукавить - рада, что не призывают, потому что номер "не пущу на войну" у нас бы на прошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... напрашивается вопрос как же вы критические дни переносите... [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не совсем корректно сравнивать армию нато и нашу украинскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студентов сейчас тоже забирают?%(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если крови много, многие мужчины теряются, особенно, если речь идет о маленьком ребенке, у меня было наоборот - я всегда собираюсь и действую четко по плану, а когда ребенок в судорогах лежал без сознания и не дышал - паника накрыла так, что я вообще не понимала, что делать. А муж наоборот, с холодной головой. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет у студентов отсрочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в такое время могут забрать студентов? Ведь это не обычный призыв. Я не знаю,но видимо документы на этот счет есть.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема очень болезненная,сейчас такое время ужасное.Поддерживайте друг-друга,не ссорьтесь.((( Ведь нет плохих людей.Просто мнения у всех разные.Цитирую. "Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое и пpавое дело. " В полемике в идеале надо сохранять спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Moonlight Moonlight,какие именно претензии у Вас ко мне лично?Я, против такой войны.Я, за любую возможную помощь всем тем,кто в ней нуждается.Что не так.???????????[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах