Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фу.....яка ж ви....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там воюют не за НИХ, а за себя и своих родных, и что-то я не слышала, чтобы пострадал кто-то из "верхушки" того региона в новостях пишут, что Ахметов и Тарута уже в Киеве, так, что когда они сюда придут, здесь верхушки уже тоже не будет, зато мы с вами будем, хотя, возможно вы лучше владеете информацией и уедите раньше всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём здесь Порох с Сеней? Если не остановить на Востоке, завтра они будут в Киеве, а Пороха с Сеней к тому моменту (так-же как и Яныка в своё время) здесь уже не будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молюсь, чтобы мимо. У мужа на первом месте семья. но если что, то прятаться не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно-конечно, я не люблю ни мужа ни ребёнка) а о настоящей любви знаете только Вы)) И это,можно мне цитату, где и кого я унизила? Я обязательно извинюсь, честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам еще не говорили, что иногда лучше жевать? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось или тут опять мужской детородный орган с трамвайной ручкой сравнили. т.е. вторую мировую с вот этой междуособицой () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лучше и не хуже: работающий получает зарплату, а значит идут отчисления в фонды + Приносит прибыль предприятию, значит опять таки идут отчисления в бюджет: так нет же, надо срывать людей с места, что бы потом это место заполнить безработным-зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще одна жертва Цензора и пятого канала () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже обязали, "апрельскими тезисами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к этому домой военная полиция пару раз приходила наверное, были повестки перед этим, я не уточняла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, остаюсь потому и высказываюсь. народ живет в каком-то розовом ура-патриотичном угаре, не понимая,+ что является пушечным мясом и массовкой для пузатых дядь, которые реред выборами слили восток, как неблагонадежный район. а теперь деребанят территорию, отжимая активы у старых "царьков". одуматься нужно уже. и не принимать участия не в своей "войне"и то, что в случае чего государство будет класть с высокой колокольни на семьи погибших тоже совсем не маловероятно. далеко ходить не нужно- взять хотя бы погибших на майдане, чьм семьи уж говорят, что их близких просто слили и они не понимают за что те гибли[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания и не переживайте, всегда будут те кто будет говорить - "не правильно говорите/считаете/воюете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут ваш умирающий и болеющий папа к здоровым мужикам, которые оставить своих стариков, детей, жен ради... ради чего?+ вот такой простой пример: мой муж- дезертир- раздолбай) сейчас трусливо в тылу кормит две семьи и еще одну подкармливает. это наша семья, его мама, и семья сестры. для мамы, как я писала уже, он вообще надежа и опора. + кредит, хоть небольшой, но есть. и вот он решил родину любить. и дальше что? кредит на маму, а маму на меня и сестру? а если жена в декрете и вообще единственный кормилец? а если, как у знакомого моего, мать одна больше ни-ко-го? или, как у вас, отец больной на руках, а муж "в полях"? что тогда? как? или можно любить родину, минуя семью, которой ты нужен?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания на такие комментарии. Вы мужественный человек. Спасибо вам и вашему мужу. Даже не представляю, как вы выдерживаете все это. Желаю вам сил, а мужу вернуться здоровым с этой войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы мне, то ещё со времён революции перестала смотреть и читать СМИ форума хватает :)А какие источники с вашей точки зрения самые, самые честные и объективные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпади, да все, кому надо, уже давно в Киеве() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно то, что человека лично и родных этого человека я не трогала, но человеку нужно было слить свой сложный день на кого-то. этого я терпеть не буду. тем более, абсолютно безосновательно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря, может быстрее отвернуло бы от этой аэрационной станции () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется вас поддержать, это ужасно-слышать такие комментарии, ваша позиция - она настоящая и заслуженная, выстраданная. И самое главное, ваш муж и все остальные украинские Герои на самом деле нас спасают сейчас там. Пока другие говорят, правильно спасают или нет, как можно было бы лучше и т.д. ОНИ просто останавливают террор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах