Повестка парню-его жена с годовалым сыном в декрете...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что: бросит дочь и новорожденного малыша и пойдет пушечным мясом? Чтобы Порох с Сеней еще подержались у власти? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повестка сыну знакомых- жене через неделю рожать+ Но у них все серьезно уже. Не просто сходить за листом.Ему 25 лет. Он выпускник ВУЗа с военной кафедрой, т.е офицер запаса.Его призвали на срочную службу на 18 мес на оклад оф состава. При этом с основного места работы уже уволили- приходили из военкомата в кадры. Из их отдела он уже третий. Отправляют на границу. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может хватит возвеличивать себя и унижать других? ВОВ война и эта гражданская,две большие разницы!!!!!!!!!!!!!!И я Вам в 101 раз пишу,родите своих,потом отправляйте куда хотите. У Вас есть мнение свое,у других оно тоже может быть. На востоке тоже думают что защищают свою Родину и тоже дедушек вспоминают. Прекращайте наезжать на других. Если Вам не понять что такое ребенок которого дождался,выносил и вырастил,это Ваша проблема,никак не других людей. Мужа,это не сына отправить.Вы с такой легкостью об этом пишите,словно не понимаете где он сейчас на самом деле.,словно он в Артек поехал и Вы этим гордитесь. Вы там были,надо было остаться им помогать и потом оттуда такие сообщения строчить со знанием дела. Почему матери и родственники тогда стоят под зданием мин обороны и просят вернуть их детей? Все такие плохие и не правильные? Потому что они реально любят своих родных и боятся их больше никогда не увидеть. Даже любить надо уметь. Любить Родину хорошо,но хорошо бы любить еще и тех,кто рядом. Нашли врагов.на востоке. Враги в ВР. Бессмысленная война!!!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, так война же и там куды "выехать" может случится, так и будете бегать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вас унижает? Простая логика, если никто не поедет на Восток, завтра чечены будут под вашей дверью, выбежите первой бросаться на шею "спасителям" от бендеровцев? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их как раз переношу нормально. Но в подростковом возрасте было пару обмороков по этому поводу. Потом привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо сказки рассказывать про чеченцев. Там пугают ПС,тут чеченцами. Реакция везде одинаковая как на бабая, Но здесь люди уже взрослые и хватит придумывать страшилки.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем вы отличаетесь от людей с Донбасса, сидим критикуем власть ВСЁ нам не так, кого не выбери, и советуем как лучше закосить от призыва. Вот чем вы лучше? При этом чуть ли не в каждой теме рассуждаем о патриотизме и Путин ПНХ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо цепляться за слова, думаю суть написанного вы поняли. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я Вас прошу очень. Уйдите из этой темы и не читайте. Оно Вам надо, эти лишние нервы? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы тут других унижаете, обвиняя в "нелюбви"...+ о да, своих детей любите ТОЛЬКО ВЫ!!!я не знаю, пошел бы мой муж или нет, но если б не пошел, мне бы в голову не пришло бы оправдывать его и свою трусость, нападая на других, которые пошли.... стыдно...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели или слышали что сейчас происходит????? Там вообще на армию положили болт и забыли!!!!!!!!!!Там они просят о помощи и тишина!!!!!!!!!!!!Это нормально? На конфеты деньги есть,а на еду солдатикам,на оружие достойное нет???????? Вы не видите что они просто издеваются над востоком и над солдатами!!!!!!!!!!!!????????И после этого надо идти за них воевать?????????Ворон ворону глаз не выклюет!!! Поэтому не надо меня пугать чеченцами.Напугайте лучше всех нашим правительством. Если и придут,как Вы говорите,то не к Вам домой,а к нашему руководству,которое обещало все за пару дней разрулить.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно, я бы своих не отпустила но наезжать на тех, кто пошел и отпустил совести бы не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошел бы, если б не пошел, мне бы в голову не пришло.... ага, да, три БЫ в одной подаче и вообще за тыщи км от страны [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю,пошел,значит пошел,но не надо других унижать,если они туда идти не хотят. Я лично, переживаю за тех кто уже пошел,но я считаю что количеством нельзя воевать. Но им людьми дешевле, техника денег стоит,а люди бесплатно идут. Я не переживаю только за своего сына или за мужа.Я переживаю за каждого кто там сейчас.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ровно до того как деток родите)))) Оно проходит. Психология, наука. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ожидаемо) и? это оправдывает нападки на тех, кто пошел? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 10000000 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимают и не объясняйте, тех у "кого скраю хаты" хватает, но это не повод обращать на них внимание(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а безработные-то тут при чем? Бред какой. Или тот кого не уволили априори лучший человек и нужнее родне своей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное все таки офицер запаса))) а не в отставке.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах